✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН

Я не слышал только 52/250 оливы ХБ это непревзойленное творение, надо только в аутентичном состоянии, когда играет порталы все открываются и идут всплески музыкальной материи на слушателя вводя его в приятное медитирвание, нет им конкурентов… Я так попытался образно, метафорично)

1 лайк

Нет смысла не в чем. Баловство это. Ентертеймент. Что радует что 502 шляпа невынесла ничего и нова и атом уверено держались. А так в общем да, кто в лес кто по дрова. Я сам видео даже не смотрел, так как на самом деле играет по другому.

ХБ это очень высокий уровень и очень музыкальные. Просто многие их, не то что не слышали, но и не видели. А мне нравятся они. Люблю их сильно.

2 лайка

Я удивился, что у Олега мысли появились про АН, ну может в качестве второй системы, ХБ даёт состояние того, что дальнейшие апгрейды и не нужны больше

1 лайк

Соглашусь… Смысл движения мне лично не понятен)))

Нечего там апгрейдить. Купил 2х135 и закрыл вопрос. Мне 250го за глаза хватает. А в таком состоянии вообще как музейный экземпляр.

1 лайк

Тема про тур Nova.

4 лайка

Взаимоисключающие выводы как бы. Ведь у тех, кто в реальности послушал, а не по видео, другие впечатления. А у тех, кто по видео, Атом, который в два раза дешевле Новы, собрал больше голосов.

6 лайков

Я о том, что столбика примерно равны.

Потому что запись на телефон делает звук примерно одинаково отстойным.

3 лайка

Вам виднее.

502 не идеализирую, Gustard U16 как источник играет не хуже, а то и лучше. Правда он уже месяц не у меня)

4 лайка

А всё же между роликами есть заметная разница… конечно, если не слушать на телефоне же.
Да, то, что на самом деле в реальности…

1 лайк

Разница на роликах есть и это разница, условно, как между пепси и колой. В реальности же разница как между пепси и борщом. Сегодня вот еще один человек послушал эту запись у меня живьем, если будет желание напишет что услышал)

5 лайков

Этот человек я. :grinning:

Послушали запись Высоцкого, что на роликах была в теме выше. Не сразу с порога, а всё как положено, с адаптацией моих ушей к новой системе.

Всё так и есть:

Naim Uniti Nova — Пепси. Ну может не Пепси конкретно, но не еда и не вода это точно.
Детям возможно понравится, но они потом подрастут и начнут разбираться во вкусах.
Давно я не встречал такого равнодушного исполнения. Вовлекатор отсутствует полностью. Зачем я привёз эту штуку домой, на такси (а она увесистая!) я не понял.
Готов был подписать приговор прямо на месте. Ну ладно… тур так тур. Будем слушать у себя, но пока перспективы не вижу.

Вот такие вот первые впечатления получились. :neutral_face:

21 лайк

Меня цепануло второе видео.
Эмоционально.

1 лайк

С Пепси, примерно, понятно. Но, что же тогда БОРЩЬ?

Атом лучше или не сравнивали?

Ты ещё не понял?!:shushing_face:

Борщ вкуснее))