Все о СD, новинки, где покупать, проблемы воспроизведения и тд

тем не менее это делают не часто

и напечатан он далеко не всегда

Mastering code и тд , вся инфа есть на дискогс , ну и рейтинг продавцов

Кто-нибудь сравнивал эти два издания от Capitol против EMI? Оба 2003 года. Capitol — 30th Anniversary Ed.

1 лайк

у меня был английский , но сравнивал его с оригинальным винилом.
Если интересует Заппа, могу по нему все рассказать. чет опять переслушиваю. вот и написал.

1 лайк

Это одинаковые мастеринги.

2 лайка

Удалось найти вот такой редкий компакт за совсем вменяемые деньги, да еще и в идеале:

Прям гордость!

2 лайка

IFPI код и на матрице и на болванке быть должОн!!!
фото вокруг центра со стороны записываемого слоя,сделай…
Всё расскажу тогда

2 лайка

Есть - все успокоился. Сделал заказ на ещё три диска: Frank Sinatra, Julia London ну и новый альбом Дайанки

1 лайк

Ну и конечно же гордость: тот самый альбом, что был куплен в DSD, прошел со мной через бывшую девушку, через Benchmark DAC1 с активными мониторами Focal, через Auralic Vega + Taurus Pre, через два стримера и метры проводов. Тот, которым я мучал своих соседей при каждом тесте любого изменения в системе — Великий Мадди Уотерс от Аналог Продакшнз!

6 лайков

Ну и сейчас через плойку играет лучше чем раньше через все эти ящики. Или?

Его еще не удалось послушать, тк задерживают сборку моего регулятора громкости:(
Предсказывать ничего не стану по этому диску, но до сих пор еще ни один альбом, что я слушал и был мне до боли знаком, не играл так хорошо раньше.

1 лайк

Я пока этот альбом через TIDAL HiFi слушаю. Не решил ещё брать диск или нет и если брать то какое издание? А так да, душевно играют.
Сегодня узнал что 19.05.2017 выходит новый альбом Youn Sun Nah She Moves On. А этот альбом мне необходим для коллекции.

1 лайк

Самый крутой сейчас этот.

1 лайк

39€ jpc.de да прожгу ка я пока болваночку.

Не прожигай не в коем случае-смерть всему живому,да и какие 39 евро,вот в разы лучше-старенький пресс

http://www.ebay.com/itm/CD-Muddy-Waters-Sings-Big-Bill-Folk-Singer-CHESS-MCAD-5907-/172608519768?hash=item283044fe58:g:stEAAOSww3tY4k-3

2 лайка

…или

1 лайк

Конкретно этот не сравнивал но у меня были штатовские прессы capitol с мастерингом 92 года от Doug Sax звучали круто лучше чем голандцы того же года! В итоге купил себе harvest blackface отпечатанный в японии 84 года издания и успокоился) p.s еще хорошие австралийские и канадские пресса отпечатанные на disque americ заводе. Это касаеться не только пинков.

Да ладно забей вот нормальный лот)))))

Андрюш,мфсл-не трушные все!:wink: