Все о СD, новинки, где покупать, проблемы воспроизведения и тд

Я же про послушать, цели нет убедить их писать/покупать. Просто у тебя есть нормальная система и уши, потому и предлагаю.

Вот как понять на этом форуме какой вариант Led Zeppelin IV искать?

Помнит кто нибудь магазин с дисками под кинотеатром Россия на Пушкинской? Они совсем закрылись или функционируют где то ?

1 лайк

Кто нибудь слышал плееры/транспорты с пасиковым приводом?

Просто потрясающе! На том форуме реально дядька, который мастерил альбомы LZ отвечает людям.

Я. Свой транспорт.

1 лайк

Опа, уже забыл что ты CEC брал. Мне интересно реальны ли преимущества и вообще их можно вычленить?

Я слушал. У меня такой есть.

1 лайк

Оч сложно так огульно говорить, потому что нет КЕК без ремня, с которым можно было бы сравнить. Но то, как он играет мне дико понравилось. Против Метронома было мега-вкусно, тонко, игриво, вовлекающе.

Тогда тот же вопрос, реально влияет? это конечно тяжело понять тк влияет там еще куча всего, но может информация какая интересная есть или опыт, отзывы кто выбрал именно с таким приводом и сравнивал

Паш, напомни какой у тебя CEC и какой был метроном?

Пятый метроном, CEC TL3 3.0

2 лайка

Дискорама назывался. Похоже что совсем закрылись. Вот сайт, попробуйте позвоните:
http://www.cdnet.ru/

1 лайк

Не, не стоит, единственно разумное применение их - нет в природе, очень трудно купить, ХОЧУ здесь и сейчас именно на CD и чтоб не ждать (симптом сиюминутной покупки).
Экономически не оправдано, цены на Отличные болванки (Mitsui Gold) сравнимы с ценой среднего компакта, опять же резак кошерный нужен. Но как хобби имеет право на жизнь. У меня шт. 40 их, с десяток еще пустых осталось

У меня были MAM-A и вербатимы православные, и резак правильный. Ничего не вышло в итоге, продал.

Вообще наврятли буду писать много болванок даже если получится их писать близко к оригиналу, сам процесс меня угнетает, это опять компьютер, программы, файлы, потом будут коробки и диски без надписей - все на одно лицо, проще купить диск, но сама информация интересна, на всякий случай )

Мне трудно сказать, влияет или нет и, если влияет, то как. Воспринимаю это скорее как “фишку”. У меня транспорт скромнее, чем у Павла, но тоже c.e.c.

1 лайк

Больше 10 лет слушал пассик. Поменял на CD-pro от Филипса. Не разочарован… АН синергия.

1 лайк

Угу (хоть и офтоп жОсткий, но я чуть)))
Что лучше Шкода или Ягуар
https://www.drive2.ru/l/9720562/

Конечно же лучше всего зубару
image
Актавию оставьте уже для таксистов :wink:

1 лайк