Вот и заканчивается 2021 год

Вот и подходит к завершению 2021 год. По уже сложившейся традиции я начинаю провожать год и поздравлять с наступающим Новым годом в этих числах. Подводя итоги этого года хочется сказать, год не был легким, были и радости и грустные моменты, но в целом можно сказать, что 2021 удался. Ребенок переехал в свою квартиру, довелось пообщаться со многими интересными людьми и много где побывать. Отметили с любимой женщиной 8-летие совместной жизни и продолжаем наслаждаться жизнью друг с другом. Но что я все о себе. Мне в эти дни хочется пожелать каждому из вас отменного здоровья, чтобы ваши дома всегда были наполнены радостью и теплом, чтобы в ваших домах играла музыка. Пусть рядом с вами всегда будут настоящие люди, чтобы любые невзгоды делали вас лишь сильнее и не давали повода отчаиваться. Цените время, особенно время проведенное с вашими близкими и любимыми людьми. А еще, мечтайте, мечтайте даже о том, что может показаться недостижимым. С наступающим Новым 2022 годом.

80 лайков

Как хорошо сказано. Иван оставайтесь здоровыми и такими же счастливыми ну и пусть музыка не умолкает.
Остальным желаю здоровья и да, не переставайте мечтать и идти к намеченным целям. Пусть это маленькие или большие цели и мечты. Иногда пять минут могут решить всё. Пример финальная гонка F1. Казалось бы всё уже решено, но в течении пары кругов всё стало совсем по другому.
Не сдавайтесь.
Что касается меня, не смотря на относительно не простой год, удалось наконец определиться с аудио. Где будет стоять система, из каких компонентов она будет. Собрать вторую и закрыть все вопросы по железу. Сейчас твёрдо уверен что на долго.
Бару желаю больше новых, интересных и увлечённых посетителей и что бы он оставался тамим какой он есть!

28 лайков

16 лайков

Лучший год за мои 45!


Друзья, всех с наступающим! В эти времена- всем здоровья!

58 лайков

Да, год непростой, в моем случае почти судьбоносный. Но в итоге очень хороший. В первом квартале решался вопрос, сможет ли любимая женщина ко мне, в мой город переехать, по факту, а будем ли мы вообще вместе. Пандемия установила в жизни многих на тот момент новые границы. Слава Богу все разрешилось, живем вместе.
Всех с наступающими праздниками, искренне желаю конечно же здоровья!
Ну и спасибо Бару, одно из немногих мест в интернете где можно всё ещё вот так приятно общаться.

28 лайков

С наступающим! Год был непростой и “для тела и для души”, так скажем. Мы входили и выходили из удаленки, и немножечко из ума (я никогда до этого столько времени не сидела на заднице, прости господи). Но тут же было много музыки, толстых книжек, на которые раньше не было времени, тесного общения с самыми близкими людьми. Да и бар подоспел - это мой первый год здесь и он действительно интересный. Я уже “раскрыл”, да. С некоторыми “собутыльниками” удалось прямо таки подружиться, на некоторых все ещё поглядываю с большим интересом. Ну и могу сказать - вы классные, спасибо, что мы провели его.

37 лайков

Хочу также присоединиться к поздравлениям всех собарников с окончанием старого года! Если оглянуться назад и вспомнить всё что произошло в жизни, то хороших событий было очень много, а все трудности слава богу были преодолены. Спасибо бару за приятное общение и новые знакомства. Братья и сёстры по хобби, всех с наступающим новым годом, крепкого здоровья, финансовой стабильности позволяющей поддерживать своё увлечение на высоком уровне, вперёд и только вперёд, удачи Всем!!!

21 лайк

Мой первый Новый Год в баре🎄 Пользуясь случаем, хочу поблагодарить @Nirealto за то что пригласил сюда и вдохновил после многолетнего перерыва вновь занятся аудио. Отдельная благодарность @Jonh-1 за вдохновляющие тексты и фото, кучу проводов и девайсов купленных с душой. Барменов за терпение и всех новых форумных друзей - за то что они появились в моей жизни.
Счастья и мудрости в 2022⛄

28 лайков

Тоже сегодня начну. Даже машину уже думаю не буду до 10 числа распаковывать. Буду держать 0.2-0.5 промилле

20 лайков

Всем привет!
С наступающим!
Оглядываясь назад, скажу, что этот год прошёл под диктовку барных постулатов - в системе появились мультибит цап и сд плеер :hugs:
Пишу мало, читаю много, нахожусь в хорошем состоянии!
Приятно каждый день заходить и…
Как дома блин, ибо в своём доме реже бываю, чем в баре)))
Всем таких же эмоций!
Здоровья, успехов, хорошей музыки!!!

24 лайка

Всем здравия!!!
Год да, не простой по всем фронтам, но с Божью помощью справились.
В музыкальном направлении много разных знакомств, как с однобарчанами, с их системами, с новой музыкой и исполнителями. В этом большая заслуга бара в целом.
Ещё раз стойко убедился в своей системе, что всё сделано правильно и поезд на правильном пути.
В новом году всем здоровья, благополучия, удачи. Чтобы в ваших семьях царила любовь, уважение, взаимное понимание, мир и порядок, и… любимая музыка!!!

28 лайков

Классное видео, она, конечно, вторым должна была налетать сначала, но всё равно очень красиво, молодцы.

Всех с наступающим Новым годом! И да прибудет с вами Конечная! =)

7 лайков

Хочу поздравить с наступающим праздником, всех любителей и ценителей хорошего звука… всех меломанов и аудиофилов, музыкантов, и всех кто хоть как-то связан с музыкой. :love_you_gesture:

В этом году сменил акустику на
Neat Motive SX2
Купил акустический кабель Abbey Road(дополнительный) :hugs:.

Колеги ЖЕЛАЮ всем в Новом Году новых “творческих успехов”,… тем кто в поисках своего звука-пусть в новом году Вы его в конце концов НАЙДЁТЕ.
Тем кто нашёл - наслаждайтесь от души! :wink:

Здоровья и Вам и Вашим семьям в это непростое время.

Удачи и ХОРОШЕГО ЗВУКА :notes::musical_note::musical_score::+1::+1::+1:ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.

Уверен что в Баре прозвучат самые лучшие тосты в честь праздника.

С Наступающим Новым Годом:tada::tada::tada:

16 лайков

Всех с Наступающим!
Пусть новый год будет лучше уходящего!
Всем Добра и Мэджика!

9 лайков

Дорогие мои друзья! Братья по увлечению!

Хочу от души поздравить вас с наступающим Новым Годом! :christmas_tree:

В первую очередь желаю всем нам крепчайшего здоровья! Здоровья вашим родным и близким!
Хочу чтобы все мы встретили год наступающий, в кругу самых дорогих и любимых людей!

Пусть наше увлечение дарит нам только самые яркие и положительные эмоции! Желаю каждому хоть на время уйти от гонки “вооружений”, и обратить внимание на то, ради чего мы этим занимаемся, а именно прослушиванию любимой музыки)

Думаю не для кого не секрет, что год был для многих тяжелым. И чего греха таить, год последующий так же не будет сулить нам манну небесную.
Почтим минутой молчания тех, кто покинул нас в это сложное время.
И поднимем бокалы за тех, кто остался! За наших родных и близких! За детей, за родителей и за нас с вами!

И знаете что? Трудности закаляют, они делают нас сильнее! Я уверен, что мы войдем в год тигра с высоко поднятой головой! Мы готовы!

За вас, за сильных духом, друзья! :clinking_glasses:

39 лайков

Так как завтра день обещает быть сумасшедшим, то сегодня, пользуясь случаем, во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем “одноклубникам-однобарникам”, с которыми было очень приятно и полезно проводить время в этом году, и которые терпеливо отвечали на мои вопросы и, наоборот, слушали мои занудства)).
Год, как и у всех, был непростой… Были и потери, были и приобретения).
Но главное для меня - родилось двое внуков сразу и единомоментно)) - мальчик и девочка)). И это уже - светлая путеводная звёздочка).
Теперь будем стараться, чтобы наступающий год был не по тигриному кусач, а по кошачьему ласков).
Всех с наступающим Новым Годом!

25 лайков

Да уж, прошедший год оказался на редкость тревожным и беспокойным. Очень переживаю за здоровье своих близких. Да и в баре то и дело появлялись новости, что кто то из “собутыльников” болеет. Всем болеющим - скорейшего выздоровления! А остальным - крепкого иммунитета на весь новый год!
Тем не менее, именно наше общее хобби стало для меня в прошедшем году настоящей отдушиной, приносящей радость и раскрашивающем тяжелые и серые трудовые будни. Рад, что за этот год удалось познакомиться с интереснейшими железками и некоторые даже приютить в своей системе. Но ещё более приятно было познакомиться с интересными и увлеченными людьми. Ведь когда человек искренне увлечён каким то делом, и другим с ним тоже интересно и радостно общаться! Увлекайтесь и влюбляйтесь, коллеги, и в будущем году!
Подводя итоги, для моей системы год оказался на редкость удачным и она, определённо, продвинулась вперёд. Надеюсь, в следующем удасться развить успех. И вам, друзья, желаю того же в своих творческих устремлениях!

21 лайк

Уважаемые друзья, очень хочется поблагодарить всех Вас за замечательную атмосферу Бара, за участие и обратную связь. Я очень рад что нашел такое место в этом, уходящем году. Хочу пожелать всем здоровья, финансового благополучия и “сбычести мечт”. Пусть Новый год оправдает наши лучшие ожидания, и трудности вставшие на пути будут преодолены с минимальными потерями. С Новым годом!

18 лайков

Первые месяцы нахождения в баре пролетели незаметно, попадание сюда было одним из лучших событий за уходящий год. По своему уютная, я бы даже сказал домашняя атмосфера - не раз спасала от повседневной суеты. Год вышел странный, впрочем как и прошлый, не покидает ощущение нахождения в вакууме, в первую очередь из за пандемии. Спасибо всем с кем довелось пообщаться, кто в разной степени помог в построении моей системы. Собарникам в первую очередь желаю здоровья конечно же, и исполнения всех желаний и мечт. С новым годом, товарищи!

18 лайков

Spotify всем передавал поздравления with lossy new year…!! :christmas_tree: :christmas_tree: :grinning: :grinning:

Я же хочу пожелать всем крепкого здоровья, тёплой и душевной компании, и конечно побольше любимой музыки, раз уж мы на да.стерео ))
С Наступащим! Будем надеяться, что в следующем году всё будет лучше!

17 лайков