Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Да шибко уж большая она, сибирь эта. :smile:

1 лайк

Сургутские,Юганские и др.обьединяйтесь!

Спасибо Дмитрию и другим барменам за суперскую атмосферу в баре .

3 лайка

Равномерно тонким слоем распределены по Сибирским просторам… :grin:

8 лайков

Бар он чем хорош? Никто не заставляет присаживаться за не интересные столики. Не нравится “Барахолка” не заходите туда. И всё! Никаких проблем не будет! :grin:

20 лайков

Вообще легко. Личка вообще ненужный функционал.

Те гражданской позиции по вашему у собарчан быть не должно?

Это бар культуры и отдыха.
Гражданскую позицию стоит оставить на входе и забрать после выхода из бара.

10 лайков

изображение
:slight_smile:

8 лайков

Уважаемый @Paul!
На Ваше сообщение

хотел задать Вам некоторые вопросы, чтобы учесть в своих следующих сообщениях Ваши претензии, но мало того, что каждое мое сообщение попадает в “отстойник” для одобрения модераторами, так еще мне отключили возможность писать личные сообщения.
неужели я настолько опасен, что мое сообщение в личной переписке сможет у кого-то вызвать нервный срыв?
ведь это самое простое, что можно придумать - запретить личные сообщения, чтобы человек не смог задать вопрос, ни получить информацию “из первых рук”, ни пожаловаться, ни оправдаться.
Очень жаль, что в баре существует такая практика.

1 лайк

Та Вы не переживайте так, Семен, там на трибуне в графинчике просто вода закончилась - щас дольют и усе пойдет своим путем (ну в смысле триггернется как нуно). :grinning:

1 лайк

Я извиняюсь, а куда пропала возможность выбора при загрузке изображений - или из своего компьютера или из интернета?

Пожелание. Бояре уважайте собеседника как самого себя.
В порыве приобщить к прекрасному не стоит применять завуалированное хамство :wink:
Не слезли с компьютеров, не до росли и тд

3 лайка

Вроде бы все на месте.

Залезли и не слезли, да.
Ну а удобство все победит.

У меня вот тоже не на месте. Жмакаю “загрузить” и сразу выскакивает окно выбора файла на компьютере. Раньше вроде было промежуточно с опцией “из интернета”. Хотя я ей не пользовался :slight_smile:

Странно. Речь про десктопы, а не смартфоны.
Сейчас специально проверил на двух разных машинах и четырех браузерах - при нажатии на значок со стрелкой вверх сразу возникает windows explorer, а выбор действия перед этим не всплывает.
Настройки вроде давно никакие не крутил.

именно так.

вроде всегда только так и было :thinking:

а из интернета загрузить изображение можно через ссылку на него
Снимок экрана 2021-07-13 в 17.45.10

1 лайк

ошибаетесь.

Вот, нагуглил картинку, как было (примерно):

1 лайк