Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Это гиперссылка

ого :open_mouth:
я ни разу такого не видел
видимо от браузера зависит?

Если картинка при вставке ссылки сразу не видна, то нужно сделать так:
![](ссылка)
но вроде бы функция “загрузить картинку из интернета” и раньше плохо работала и не решала этот вопрос

1 лайк

спасибо :slight_smile:
альтернативные методы, требующие лишних движений я умею сам найти,
но хочется восстановления удобного функционала и интерфейса бара, что в наши дни встречается всё реже (за пределами бара).

Отлично работала!

Вообще, чем меньше “улучшений” будет делаться в софте бара, тем лучше.

Обычно что-то случайно отваливается :slight_smile:

Я отношусь пониманием и должным терпением.

1 лайк

Надо будет посмотреть еще на другие форумы с таким же движком, есть возможность, что авторы движка сами все “сломали”

1 лайк

Самый быстрый способ через Скопировать картинку на исходной странице и вставить прямо в сообщение.

Ожидать возврата не стоит.

1 лайк

ну так и делаю теперь

Честный, прямой ответ. :grin:
Хотя жаль, была приятная мелочь.

Еще есть полезное сочетание клавиш в Win 10
Win +Shift+S
если нужно какой-то фрагмент экрана заскринить

Это не Вин 10, а установленный софт на вашем ПЦ. Так что полезно только для одного пользователя :joy:

ну она встроена была в стандартную сборку win 10, если Ltsb и подобные, то может быть вырезана

Win + Shift + S тогда наверное

1 лайк

ошибочка, да

Уважаемый @dmitre прошу мой аккаунт заблокировать, а сообщения удалить, с наилучшими пожеланиями @sheng, благодарю :pray:

Всего хватает, спасибо всем барменам, что обеспечили прекрасную атмосферу в баре. Много нужных и интересных бесед, знакомств с форумчанами (без хейта и осуждения). Это большая и правильная работа и она ценна :slightly_smiling_face:.

24 лайка

После DA Stereo , на другие аудио форумы и заходить не хочется . На Сундуке , в ветках сплошной треп завсегдаев не о чем . На Стерео ру , засилье неграмотных хамов и советчиков. Там даже за мат , только на неделю банят. Короче , после Да Стерео , уже никуда и ходить не хочется. Спасибо Дмитрию , и модераторам за это.

21 лайк

Спасибо за теплые слова, это помогает двигаться дальше!

10 лайков

Поддерживаю :vulcan_salute:

7 лайков

Хотел выложить в разделе “БЕЗВОЗМЕЗДНО” кое что из аппаратуры - но нет возможности там писать :pensive:
Кроме как ждать, ещё что то можно сделать, что бы доступ появился ?