Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Но в разное время.

Это потому что сильно долгое сидение за тем столиком, где дегустируют вино – затуманивает сознание :slight_smile:
Сначала кажется, что оно расширяется, а потом

:slight_smile:

4 лайка

Вероятно Вы правы, но чтобы судить об этом лучше выпивать на равных.:wine_glass:К тому же для меня эта площадка в первую очередь– бар.А это предполагает некую затуманенность сознания. :crazy_face:

1 лайк

Да мы стараемся изо всех сил :hot_face:,однако у бармена главная функция режиссерская, стилеобразующая… и есть все возможности придать этому процессу осознанность и красоту.И немедленно выпил :wine_glass:!

А до этого не было?

Вы абсолютно правы до этого было, сейчас начинает истончаться, исчезать…

1 лайк

Что это было?

Значит скоро всё наладится. И снова всё будет хорошо. И жара пройдет…

Некое чисто стилистическое изменение управления процессами. Но это лично моё мнение, никак не претендующее на всеохватность. Полагаю Вы сами это чувствуете?

1 лайк

А жара меня не пугает, даже радует, хорошие запасы белого вина и хересу, озеро в сотне метров от дверей дома, я хотел сказать о другом, поначалу выдерживался хороший стиль общения и коммуникации, нынче все это стало давать сбой.

Смените напитки и сбой исчезнет.

:grinning:

Благодарю Вас за заботу, напитки меняются периодически, в зависимости от сезона и настроения, сбой не в напитках, а в «матрице».К тому же напитки не притупляют восприятие, как здесь многим кажется, скорее даже наоборот .

1 лайк

Все хорошо, но блин хостинг бы сменить. Бар очень часто недоступен (

Может, свежее веяние. Но как-то резко. Жизнь многогранна.

По моим данным все время доступен.

16 лайков

Друзья, подскажите, что нужно, чтобы создать тему в куплю-продам?
Поискал, требований вроде не нашел, направьте. Я купить)

Правильно выбрать раздел, и создать :slight_smile:
(именно в такой последовательности).

1 лайк

Семен Семеееныч… ))
Благодарю!

1 лайк

а почему закрыли МУЗЫКА (μουσική) - барокко, классицизм, романтизм и модерн; взгляд с точки зрения композитора, исполнителя, звукоинженера и слушателя.
реально нелепая цензура.

1 лайк

Мне больше было непонятно, почему её открыли.

5 лайков