Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Анонимность - лучшая проверка на адекватность, на существование естественной доброжелательности и внутренних тормозов, не зависящих от привычных внешних социумных обстоятельств. Форум - особая, но весьма интересная форма общения, за что ему, его организатору, модераторам и энтузиастам искреннее спасибо!

Да и любые другие контакты возможны, всегда могут быть организованы и реально происходят. Было бы желание!

3 лайка

И с Вами согласен, но на этот момент, я посмотрел ещё и как администратор другого ресурса. Просто в своё время сделал такое наблюдение.

но смысла в них ноль, пустое, никто никому ничего не доказал, все при своём мнении, да и важность затронутой темы под вопросом,
только осадочек остался и не только у спорящих,
нужно подобное избегать.
я выше как раз к тому и вёл, вспоминая автобеседку, в которой можно было всё, но никто не обижался, что можно не грубить, но задеть и обидеть.

1 лайк

Не нашел. Наверное не плохо было иметь тему про цифровые смарт тв приставки. Мне в своё время помогло бы это. Наверняка и другим будет полезно.
В какой теме или группе лучше создать такое? Могу поделиться неким своим опытом

Может с этой темой лучше на 4pda? Здесь же всё таки про стерео.

Есть общая тема, можно там попробовать Обсуждаем видеотехнику --- ТВ, проекторы и все что с этим связано

Возможно логичней выделить это в тему приставок вообще, либо андроид приставок. Поскольку на эппл тв есть рубрика. Тема обширна

Что мешает создать и поддерживать там жизнь?

1 лайк

Создал

3 лайка

И правильно. Удачи в наполнении темы интересным содержанием.

3 лайка

Как не крути, а Да Стерео, на данный момент лучший форум по аудио в России. Конкуренты кто, Soundex, там народ очень занят выяснением отношений друг с другом, взаимными игнорами, в темах о музыке обсуждением конвертов пластинок, и вообще они там все старые просто до не возможности. Из поезд давно ушел. Будущее за Да Стерео.

2 лайка

Не зарегистрирован на «сундуке», дорога сразу привела сюда, причём несколько раз, но был шлагбаум, регистрация закрыта. Самый своеобразный и интересный форум, со своей философией, назвал бы ее «Keep calm & get stereo-satisfied». Баланс думаю в этом. Вопросов нет, а предложение только энтузиазма главбармену все это поддерживать на сколько хватит желания. Дмитрий, спасибо, что все это живёт и дышит.

12 лайков

Хватает и здесь “старых” :joy:, но по жизни, а не по духу :vulcan_salute:. Там скучно очень и печально :cry:.

2 лайка

подскажите пожалуйста
я вижу как некоторые постят ссылки на альбом через album.link в полном размере, вместе с видео, вот так:

у меня же всегда при копировании кода вставки целиком, выходит только так:

что-то нужно подправить в коде чтобы отображалось с видео?

Нужно просто брать ссылку на альбом/трек, embedded не нужен

2 лайка

как всё просто оказалось, спасибо!

Добрый день! Я только зашел. Скажите проект живой?

Вполне) 9000+ участников, сейчас он-лайн 165 человек, сотня активных тем)

15 лайков

Открываешь новое (последнее) сообщение в теме и иногда перескакивает на несколько постов вверх. Что на стационаре, что на смартфоне. Но не постоянно, как то рандомно. То бывает, то нет.

4 лайка

Это перенос сообщений из темы в тему.