Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Не зарегистрирован на «сундуке», дорога сразу привела сюда, причём несколько раз, но был шлагбаум, регистрация закрыта. Самый своеобразный и интересный форум, со своей философией, назвал бы ее «Keep calm & get stereo-satisfied». Баланс думаю в этом. Вопросов нет, а предложение только энтузиазма главбармену все это поддерживать на сколько хватит желания. Дмитрий, спасибо, что все это живёт и дышит.

12 лайков

Хватает и здесь “старых” :joy:, но по жизни, а не по духу :vulcan_salute:. Там скучно очень и печально :cry:.

2 лайка

подскажите пожалуйста
я вижу как некоторые постят ссылки на альбом через album.link в полном размере, вместе с видео, вот так:

у меня же всегда при копировании кода вставки целиком, выходит только так:

что-то нужно подправить в коде чтобы отображалось с видео?

Нужно просто брать ссылку на альбом/трек, embedded не нужен

2 лайка

как всё просто оказалось, спасибо!

Добрый день! Я только зашел. Скажите проект живой?

Вполне) 9000+ участников, сейчас он-лайн 165 человек, сотня активных тем)

15 лайков

Открываешь новое (последнее) сообщение в теме и иногда перескакивает на несколько постов вверх. Что на стационаре, что на смартфоне. Но не постоянно, как то рандомно. То бывает, то нет.

4 лайка

Это перенос сообщений из темы в тему.

Открыл последнее сообщение в грустной теме, а ползунок самовольно перескочил на 8 дней назад, на видео король и шут. Все сообщения в теме были прочитаны ранее.

это вопрос к вашему браузеру, может у вас настроено удаление кукисов например каждую неделю

То же такое наблюдаю в разных темах… иногда переносит чуть ли не в начало темы…

1 лайк

Не, сегодня несколько раз открывал эту тему.
Понятно, что если ни у кого больше этого нет, то это мой глюк. Но блин, на смарте то же самое бывает.

Во-во.
Тоже было такое.

У меня такое уже некоторое продолжительное время. Может быть смартфон реагирует на жесты как-то. Тап и свап слишком быстрый. Я уже привык, не обращаю внимание. Стал внимательнее смотреть на нумерацию сообщений, чтоб в случае скачка быстро вернуться.

у меня ни разу так не было.

На линейке сообщений у меня появляется синяя кнопка “вернуться” и возвращение происходит именно к первому новому сообщению…

У меня на компе особо такого не наблюдается, а вот маленькие глюки, связанные с кликами мыши, случаются последние дни. Например, лайкаю и, такое впечатление, что один клик воспринимается за два - лайк ставится и тут же слетает. Кликаю ещё раз - остаётся. Но если сразу ещё другой пост кликаю, то снова повторяется и сайт ругается, что слишком часто лайкаю.
Или вот, нажимаю Ответить чтоб написать пост, пишу, жму чтобы сохранить, а сайт предупреждает что ответ редактируется в другом окне. Тоже впечатление, что первый клик был воспринят как два клика.
И эти глюки как то периодически в течении дня. То начнётся, то вроде устаканится.

Аналогично, несколько последних дней такое. Редко, но странно

2 лайка

У меня сегодня проявилось, несколько раз.