Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Так сделайте! Если поддержат массы, Вы - молодец! :slight_smile:

На любом форуме развитие получают лишь те темы, что многим интересны… Главное, без навязывания своей “единственно правильной” точки зрения.

2 лайка

Тема о нездоровой пище и изысканности её вкуса… :joy:

Алкоголь вреден в принципе, как алкоголик с огромным стажем говорю, тут не чего даже обсуждать, тем более за отдельным столиком.
No Comment please :pray:
p.s. и я категорически против навязывания мне чужого мнения, каждый решает сам, но желательно конечно, что бы это решение не мешало окружающим :vulcan_salute:.
p.s.s. мне нравится столик " Вино … ".

6 лайков

Если следовать современным трендам то нужен столик где оскорбленные в своих чувствах непьющие, не верующие в берега, РТ, дорогие кабели и пр будут излагать свои жалобы и требовать закрытия…и естественно, столик где виноватые будут публично каяться и просить прощения

Уходите!

6 лайков
7 лайков

Если говорить за алкоголь и прочую наркоту, то отказ от неё лишает человек банального антидепрессанта и если он не пьёт медикаментозные препараты, то у не подготовленных людей может меняться поведение на агрессивное к окружаещуму миру. Если же человек отказавшись от дурмана, стал постигать новый мир, просветление и прочее он становится наоборот добрее, терпимее и никогда не навязывает своего мнения, если не стал одержимым сектантом. Отказываясь от вредных привычек, надо сразу думать о душе.

7 лайков

Зачем эти незапрошенные, оффтоп комментарии в теме?

2 лайка

У меня пропали все личные сообщения, и я сам не могу никому писать. И комментить в разделе продажа не могу. Куда ещё писать не знаю, поэтому пишу сюда. Я поражён в правах? Это надолго?

Скорее да, чем нет…

1 лайк

Многих, кстати, непрошенное комментирование в продажах до такого доводит.

6 лайков

Ну может один или два раза, истинно восхитился чем то, чего хочется давно, но пока позволить себе не могу. Не удержался. Каюсь. Пропади они пропадом, эти старые легендарные джибиэли. Никакого сговора с продаванами не было. Гарантия 100%.
Статус вернётся когда нибудь? Ну хотя бы личку верните. Мне по Таиланду иногда вопросы задают.

3 лайка

@dmitre

Ну этож не прям ужас ужас. Это и не портит темы, ну поднимет лишний раз. Больше люди устраивающие чаты в объявлениях вредят или особо умные, которым “чо так дорого, а я вот видел дешевле в…” или “… ой да это г… никому и не надо.”, ну и типо того.

Может простить боярина? Он вон и уже восхищаться не будет. А ещё он иногда таких классных голых баб постит.

18 лайков

Тоже поддерживаю, амнистируйте человека, раз ему это важно…

2 лайка

Мое скромное мнение (если оно кого интересует):

  • выборочные “прощения” вредны, показывают, чте есть “свои” и прочие…
  • если разбанивать, то всех ctrl+a

Иначе возникает ложное представление, что нельзя, но чуток можно, да, когда касается именно себя - прямо неприятно, сам этого боюсь…

А иначе все по Цою - мама Анархия, папа - стакан португальского аутентичного протвейна…

10 лайков

Так тут чуток и можно…всем в принципе и ребятам-модераторам в том числе.
А с @aspiens видимо дело в другом, мож глюк какой словила система форума

3 лайка

Не соглашусь. Все зависит от степени деяния.
Каждый случай индивидуален.

1 лайк

Как вы это представляете физически? КОАП написать? :joy:

2 лайка

Спам в купле-продаже и откровенное хамство участникам. Разницу видите?

1 лайк

Между любыми «правонарушениями» есть разница. И даже хамство хамству рознь.

Я модерировал аудио форум, помнится… Работает только простой обезличенный подход, диктуемый админом. Это самое простое, самое действенное, и одновременно самое честное.

2 лайка