Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Подскажите, почему вот эту тему 🧈 Мультибитный ЦАП Charm Audio DAC 2.1 — простая жизнь — ТУР ИДЕТ - Стерео-ТУР - DA Stereo я не вижу в общем разделе стерео туров - Стерео-ТУР - DA Stereo ? Нашёл её случайно в поиске, а в общем списке её нет.

Не знаю чем объяснить. Вижу отчетливо.

Странно, у меня её нет :crazy_face:

Посмотрите свои настройки уведомлений для этой темы.

1 лайк

А, точно, спасибо, стояло не уведомлять.

@dmitre На форуме слишком много пропаганды алкоголя.

Мои сообщения а также ещё одно форумчанина в теме юмор вот ответ на это

были удалены.

Алкоголю посвящены аж целых 3 темы:

Здесь форум алко-зависимых людей или здоровых любителей аудио?

Ну ты же сам ЗОЖник бегаешь по 20 км в день?

1 лайк

В баре(!!!) ноль пропаганды алкоголя, а вы занудствуете в ветке Юмор.

27 лайков

У вас со зрением всё в порядке? Все эти три темы по вашему не являются пропагандой? Вам безразлично где вы живете в какой стране и вы забили большой болт на будущее здоровье своей нации и русского народа.

4 лайка

Тут дядьки взрослые собрались вроде или вы детьми в бар ходите?

8 лайков

Т.е. взрослые дядьки всегда должны бухать по вашему? :slight_smile:
Чем взрослее человек, тем больше он пьет?

1 лайк

В том смысле, что бар на то и бар)

Не воспринимаю это за пропаганду, а просто отвлеченную тему, если людям интересно, то они туда заглянут, спросят рекомендации, если нет пройдут мимо

7 лайков

У меня на улице в 3 км длинной: 4 Бристоля и несколько пивнушек.

Наверное в других масштабах и в других местах надо тревогу бить. А тут вроде бы и правда взрослые люди собрались

2 лайка

Алексей, а я вас поддерживаю!

Я не слушаю файлы и цифровые темы мне не интересны, зачем пропаганда такого способа воспроизведения, давайте их то-же уберем…

7 лайков

Воо, а у меня ни винила ни портативного аудио нет)))

3 лайка

Взрослые люди думают своей головой и решают что им можно и нужно, а что нет.

Если все настолько плохо что такие темы в запой уводят или ещё куда - тут уже надо за профессиональной помощью обращаться. Страшно даже подумать что с человеком в супермаркете случится от вида спиртного)

8 лайков

Я вот алкоголь не потребляю, и он мне не интересен, соответственно не хожу в темы про него, мне пофиг. Но почему не поржать про алкоголиков в теме юмор? Я поржать завсегда. Но разные люди могут эту тему по разному воспринимать.
Вот человеку не нравится, что есть темы про алкоголь, А откуда вы знаете, может он в завязке, может эти темы его провоцируют? Вот держался человек, а из за этих тем - раз и сорвался! Ну зачем? Может он захочет, чтобы эти темы от него скрыли, спросите его.

7 лайков

А есть возможность скрыть неинтересные темы, так, чтобы они вообще не отображались?

1 лайк

Внизу под всеми ответам есть кнопочка
Чтобы совсем не видеть обновления в теме, нужно нажать “Без уведомлений”

1 лайк

Так же можно и с пользователем поступить, если он зануда :grin:

Ну, врядли это пропаганда алкоголя. Скорее - некая ориентация граждан на выбор “правильных” и качественных напитков. Возможность обсудить с коллегами впечатления и поделиться опытом. Не думаю, что это кого-то сагитирует на алкоголизм. Скорее наоборот :slight_smile:
Я вот употребляю редко, но если да - то хочу пить дегустировать качественные варианты.
Ну и потом - если это всё раздражает, можно же отписаться от темы и вообще ни видеть её на форуме.

10 лайков