Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

не надо переусложнять!

1 лайк

Там уже есть одно негласное правило – все резервы только в общем чате. Когда всё прозрачно, каждый участник может высказать своё мнение, если видит что что-то не так.

5 лайков

К примеру я выставляю никому не нужные старые кабеля от компа, формальность соблюдена, я пытаюсь что-то отдать… :open_hands:

1 лайк

Без контроля и подсчёта, на доверии и по совести, как-то так.

Очень много всего полезного в баре отдают даром и это чудесно.

Иногда вещи феноменально классные, а количество желающих зашкаливает.

По опыту других ламповых форумов, предложил бы аукционы со стартовой ценой 1 рубль. Так значительно повышается шанс что вещь найдёт именно того кому она нужнее всего, а не самого быстрого. Фишка проверенная и работает отменно. При необходимости поделюсь подробными деталями.

По желанию проводящего такой аукцион можно отчислять деньги в пользу бара вплоть до 100%, на эти деньги можно например интересные туровые аппараты для общего блага закупить или хостинг оплатить.

8 лайков

Стартовая цена - 1 рубль, длительность - 3 дня. И пусть рубятся все желающие. По крайней мере, все будут знать.

1 лайк

Да, как раз 3 дня оптимально. Окончание обычно на вечер, около 21 по Москве когда все дома. И минимальный шаг ставки 100р

1 лайк

От вещи зависит, может она и 50 не стоит.

Если она не стоит 50, её заберут за 1р. А если кому-то реально нужно то уж стольник всегда можно отдать.

1 лайк

Ох, опять драка будет. Сто парней по рублю. :relaxed:

1 лайк

Валерий, какая драка? Первый успевший ставит рубль. Если кому-то надо то надо уже предложить минимум 100р. Если за 100 никому не надо то пусть себе спокойно первый за 1 рубль и забирает.

Но по сути абсолютно копеешные вещи в аукционе не нуждаются. А вот например за старый айпад за которым нынче выстроилась очередь я бы спокойно пару тысяч в пользу бара или владельца выложил, моему бате такой девайс ой как пригодился бы

3 лайка

Годное предложение :+1:t2:

Снова кто-то будет первее всех.

За пару тысяч можно и так купить.

3 лайка

Можем попробовать, у меня еще айфоны лежат на очереди :slight_smile:

3 лайка

Я ж говорю, механизьм отточен, всё работает) Просто бери и натягивай на наш добрый форум. Нужно только одобрение главбармена @dmitre

Если вам очень жалко отдать 100р то аукционы не для вас. Если не жалко то надо всего то перебить предыдущую ставку

Да, были пару вещей, за которые я бы заплатил нормально.

1 лайк

Напомните, как рубрика называется? “Даром, бесплатно, безвозмездно” вроде бы…

1 лайк

Добавить в начало названия “символически” и дело с концом…

1 лайк