Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

А что изменится, если через год про неё прочитаете.
Понравится отзыв, купите.
Или Вы торопитесь жить?

2 лайка

Если напишут через год, это не поможет продажам магазину сейчас. Тут все просто.

1 лайк

Вам к Борзенкову тогда.

5 лайков

Я не представляю, что там на сундуке. Если имеете ввиду, что у меня “специфическое восприятие”, возможно, но мне совсем не сложно. Ни кого не хотел задеть, но Вы сами давно туда заходили?

Захожу иногда.

В Баре никто не ждет инициативы об барменов. Сделать все нужное самому — наша задача.
Новости от производителей.

4 лайка

Это нужно что бы сложились три вещи.
Деньги, желание купить что то новое в магазине и написание честного отзыва. Последнее не реально, если вещь не понравилась и её надо продать. )
Так что, маловероятно.

4 лайка

Этот топик бы да закрепить! А то вот, к примеру, я с мая бар посещаю, а про такую ветку в первый раз слышу.

Изучайте бар. Много чего есть, всё не закрепишь.

5 лайков

Слушай, не покупай.

3 лайка

Или пришел да не праздник.

1 лайк

Как насчет нет.

3 лайка

по поводу всё не закрепишь. не закрепишь, а вот отдельный раздел с ключевыми, важными, золотыми, как угодно, темами хорошо было бы иметь, особенно если внутри него группировать их по существующим разделам.

5 лайков

Ну, котов я точно преодолел)

1 лайк

А что у нас время редактирования поста изменилось?
Обычно же час было.
Не?

Ничего не менялось. Показывает сколько минут назад было редактирование.

3 лайка

А вот интересно что такое « новый пользователь» и почему этот статус не даёт написать ответ в тему?

Не, я его как раз создал 11 минут назад.
А редактировал только только.
И вот сразу значок появился.
Не критично. просто обратил внимание. )

Значок появляется сразу после редактирования. Он как раз и индицирует тот факт, что пост был отредактирован. Пока он оранжевый, ещё можно редактировать. Когда он серенький, уже нельзя редактировать. А чтоб посмотреть когда редактировалось в последний раз, нужно навести мышку на этот карандашик(или кликнуть по нему):


У меня кстати, гораздо больше чем один час, даётся на редактирование. Никогда не засекал специально, но точно не менее 6ти часов…

2 лайка