Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Не совсем так, ведь есть тема «Как я попал в стереобар», логична тема «Почему я ухожу из стеребара?» Возможно это было бы полезно для всех…:face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Кстати периодически ловлю себя на мысли, что вот эту штуку клево было бы сообщить в баре, но либо нет на уме темы подходящей либо ее вообще нет, а штука на целую тему не тянет, хоть и полезная.
Вижу другие решают это собственным столиком в “Наши системы”, но когда его нет — идея со “сторис” подошла бы, да.

1 лайк

Человек слаб… по себе знаю.

А то бы давно покинул сиё заведение. :blush:
Ну ещё “близкие” люди держат…

Тогда уж

Почему я …й раз ухожу из стереобара?

3 лайка
  1. Для всех интересно как наш новый участник попал в Бар, и редко интересно почему наш старый участник решил не общаться далее…
  2. Если интересно, почему покидают Бар - наверное общение в Баре менее интересно, нужно делать выбор.

Написал там - и самозабанился. А вы провокатор :relaxed:

Можно организовать будку самоубийств. Отписываешься в ней, тебя банят на сто лет.

7 лайков

Имени Бендера😀

3 лайка

Можно создать пользователя, чтобы “страждущие”, могли его публично обматюкать и вполне обоснованно быть за это забанены пожизненно :grin: :grinning:

1 лайк

Есть два раздела о том что хотелось бы послушать, и стерео-распаковка.

2 лайка

Ну это тогда не “новинки”, а “праздник к нам приходит”.

1 лайк

Или не пришёл!

2 лайка

А что на счет дизлайков ? Для темы юмор-избранное это просто необходимо. Ну и охлаждать пыл некоторых тоже не помешало бы.

Негуманно. А если юмор не юморит-проще не заходить вообще.
Есть ветки, куда я принципиально не захожу и не одна.

7 лайков

О, да. В тему юмора в принципе перестал ходить. Очень специфично, думаю там дизлайки не помогут)

Ветка с юмором норм. Но у некоторых чю просто нет, но они об этом не знают.

Общий вектор ветки отличный, согласен.

Наш юмор, ну ни чем от сундуковского Lol не отличается.
А вот у кого специфическое восприятие, тем да, сложнее.

2 лайка

А что изменится, если через год про неё прочитаете.
Понравится отзыв, купите.
Или Вы торопитесь жить?

2 лайка

Если напишут через год, это не поможет продажам магазину сейчас. Тут все просто.

1 лайк