Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

У меня при попытке написать ответ в теме( любой) вываливается, извините, «новые пользователи не могут написать более 2 ответов в теме» это как понять :face_with_monocle:, хотя к некоторым темам написал десятки ответов :face_with_hand_over_mouth:

Значит уровень упал по причине пустых ответов.

Каким способом это определяется?

Руками. У вас все впорядке с уровнем.

Тогда может сразу в бан :thinking: раз ответы пусты и никому не интересны, если это так, то можете заблокировать аккаунт, всего наилучшего.

2 лайка

Мне интересно Вас читать. :hugs:

2 лайка

Мое предложение бару: - сделать кнопку “МНЕ НЕ НРАВИТСЯ” по аналогию с имеющейся кнопкой “мне нравится”.
Еще одно предложение: - РАВНЫЙ подход к посетителям бара, чтобы не были одни “равнее” чем другие, якобы равные им, причем на деле, а не на словах.

1 лайк

Нет и нет.

3 лайка

Спасибо, ответ понятнее некуда.

Не горячитесь, ответы не пусты и интересны. И немедленно выпил.

У меня картинки сжаты все по горизонтали. Это проблема браузера?

Причём во всех темах.

:slightly_smiling_face:

Надо нормальным десктопом пользоваться, а не всякими тапочками. :smiling_imp:

Бару остро не хватает месячника толерантности.

3 лайка

Аналогичная проблема. В пару интересующих веток “не более двух сообщений”. Причем там уже несколько сообщений написал и не сказал бы, что неинформативных. В других ветках пока еще могу писать. В тех ветках, в которых я заблокирован хочу принимать участие как разработчик веб-интерфейса для Album Player, но писать там уже не могу. Хорошо хоть успел пару ссылок на свою работу указать.
Эти правила с рейтингом и его изменениями не указаны ни в правилах сообщества, ни в пользовательских соглашениях и даже интуитивно для новичка не очевидны и когда сообщение блокирует задним числом, с сообщением о двух постах в ветке - выглядит как баг.

1 лайк

Поменял тему на темную вечером. Утром откатил на светлую в настройках. Но вернуться на белую не выходит. Перелогиниввлся, чистил куки. Пока не логинюсь - белая. Логинюсь - опять темная. Такая проблема на айфон 11.
Попутно к этому багу было бы классно иметь опцию - динамическая тема, скажем с 7 вечера до 6 утра темная, остальное время белая.

1 лайк

…така же фигня :monkey:

1 лайк

Зачем я это попробовал сам?
Не пробуйте ставить темную тему

1 лайк