Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Правильно, незачем ходить куда не зовут.
Пусть все сидят в своих темах на карантине.

Вы же хотите разобраться, почему не слышите.
Вот Вам и пытаются помочь.
Если не хотите разобраться, то это уже другое дело.

Надо просто по-позитивистски обниматься всем со всеми и норм.

4 лайка

И… тут опять начинают действовать люди… со своими понятиями. И тут уж… у кого какие права, и какие помыслы, какое отношение.
Ничего нового…


А вообще… чего “развели”? Всё-равно ничего не изменится… Людей в таком возрасте (ну… какой примерно прослеживается у участников) не поменять.

1 лайк

И не насаждать всем своё понимание. :grimacing:

А то вот бармен “открыл” себе кассетки:

Там ниже ответ. :grimacing:

Кажется… причем здесь офтопик? Или попробуйте написать в теме про “добрую культуру” кассет что-то… Гыыы… Сейчас там уже легче… сдали позиции… :slight_smile:

Вообще “офотоп” в баре, “как дышло”… то пипец, как расцветает не без помощи барменов, то [вдруг] … ни-ни. Человеческий фактор, ети его…

Пресекать намеренный троллинг необходимо с обеих сторон и в равной мере. Поддерживаю целиком и полностью.

1 лайк

Два сообщения ниже, для полноты картины и выборочного цитирования :wink:

Но получается наоборот. Никто даже не оспаривает тот момент, что кто-то слышит разницу, я и сам слышал. Но нет все сводится к “ученые дураки, ведь у меня есть мой личный опыт”

Что помогло бы, так это действительно если бы кто-то проверил непредвзято, не зная что включено, слышно разницу или нет. Но от этого бегут как от огня

2 лайка

Пусть «ученые» признают что-знают не все и без апломба скромно в уголке пишут «мы тут немного измерили, если будет несложно, обратите внимание».

4 лайка

Про это не раз писали. Никто и близко не заявлял, что знает всё. Такие вещи додумываются в каком-то автоматическом режиме, видимо. Типа, если ты не с нами значит против нас

:slight_smile: нет пишут

2 лайка

Я не пишу. Из тех, кому вижу, что интересно разобраться, @anon30721840, например, тоже не пишет

А кто эти специалисты? Специалисты с British Sciences Review все могут. Специалист из Екатеринбурга может. Даже @anon30721840 иногда может.

1 лайк

Не помогло бы, в этом и беда. Пойми, что сегодня ты не слышишь и схватил меч, а завтра придется снова в ножны пихать, потому что прозреешь… или нет. Вообще, всем пофигу, не слышишь и сиди не слушай, нафига тащить какие-то измышлизмы и доказательства в песочницу довольных? Будто ты серьезно всем настроение решил испортить.

6 лайков

Попытался восстановить [по быстрому], не d получилось.Да и мысль не понял… Наверное, проехали. Да и не суть сейчас и здесь копаться в “тонкостях” восприятия ситуации каждым конкретным индивидуумом со своими тараканами.
Открывая площадку, нужно понимать, что люди разные, и не все укладываются в ваши [твои… как то уже “размылось”] координаты. Разнообразен мир человеческий. И при выборе модераторов это тоже надо [наверное] учитывать…
Можно воспринимать всё это, как брюзжание… Странно [или нет], что я ещё что-то пишу.
Всё сказанное - “риторическое”.

О! А ваша переписка с @psys в этой теме заинтересовала. :slight_smile:

Давай последовательными быть. Вот ты пишешь, что кто-то топит за науку, что мол она все знает. Покажи где конкретно. Примеры обратного я привел.

Сталкер и ASR с рейтингом. Ты же можешь назвать из подход условном научным методом?

Ты хочешь чтобы я отвечал за всех людей в интернете?)

Ну вот как бы не так Есть ли недостатки у двойного слепого тестирования аудио-компонентов? Почему быстрые перетыкания — это путь в никуда.

Большинство за «научный» метод.

Не я назвал их метод научным :wink:

Погоди ты опять угоняешь куда-то изначальный тезис.

Покажи — где заявлялось, что знают всё?