ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

У меня 1,5.
Но уже предупреждение загорелось.
Посмотрим что будет дальше. )
image

1 лайк

Всё ж по своим экспериментам на разных ОСях и разном “железе” я точно могу сказать, что то, что ОСь или загрузка ЦП почти не влияет и нагрузка грамотно разведена по разным ядрам — чушь.

1 лайк

Атата!

Дим, а что ата-та?
У меня официальный аккаунт.
Я плачу деньги.
Я хочу 1,5.
Я не хочу 1,7.
Почему в других плеерах это можно, а в Руне нельзя?

8 лайков

Упс! Вовремя.
А то меня бы понесло дальше.:slightly_smiling_face:

Ты молодец! Или нет.
У кассет и дисков версий нет. Бегите от этого стримминга!!!

1 лайк

А то что прикроют какие то функции сервиса, да и фиг с ними.
Важен звук и оболочка. Очень удобная.

2 лайка

А как же поразвлекаться.
Кассеты, катушки были.
Вернуться, как два пальца об асфальт. )

1 лайк

Об асфальт больно… мы ж в теме про файлики, значит — как два файла переслать проиграть.

Скорей дорого.
Сначала асфальт положить надо. )

Мне подсказали, что слишком сильно рубанул. Сорян. Восстановил.

Про лучший звук старых версий — горячая тема, а вот про отвал функций во взломанных — не очень.

2 лайка

Извините, а у вас в версии 1.5 работает поиск в Tidal (за пределами Вашей библиотеки)?

Сейчас не знаю.
Пару месяцев назад, с товарищем пробовали, под его аккаунтом, работал.

У кассет версий “дофига”… не надо передергивать… начиная от разных типов плёнок и заканчивая кассетами разных производителей.

И эта… мы [я] бы может и бежали бы от стриминга, если бы не доступ к огромной фонотеке.
Представляете, Дмитрий, какой кайф, например, без труда (когда мысли до этого дошли) сравнить несколько интерпретаций одного произведения? Эээх… не догоняете вы всех “тонкостей”, которые важны для любителя классики…

1 лайк

Буду оригинален - 1.7 очень нравится по звуку )

В каких это других сетевых приложениях подобное возможно? В Нетфликсе? Это невозможно, Рун по большому счету - облачный продукт, в котором физически не сделать поддержку разных версий.

1 лайк

Повезло. )

В HQ плеере, Джривере например. Какую версию оплатил такой и пользуешься.
Есть бесплатное обновление, обновляешся, не хочешь, не обновляешься.

В смысле облачный продукт?
Он же без интернета может работать? Может.
Делали бы так.
Кто хочет остаться на старых версиях, оставайтесь, но у вас не будет работать часть сервисов.
Нажимаешь кнопку согласен и пользуешься.
Но есть предположение, что все эти обновления к чему то нас в итоге подводят, к замене железа в конечном итоге или ещё к чему.

1 лайк

Не работает оно так в умах разработчиков и администраторов подобных сервисов ) И архитектура Руна такое не позволит, в нем слишком многое завязано на единой версии для всех.

1 лайк

Все можно сделать, но скорее всего

2 лайка

Думаю, разработчики собирают и анализируют статистику использования разных версий продукта. И в какой-то момент просто решили, что старые версии поддерживать уже бессмысленно в виду незначительного числа их пользователей. А нам остается только сожалеть о том, что большинство предпочло новые продвинутые функции более качественному звуку…

1 лайк

Причина другая, и ее не раз уже здесь озвучивали. Зачем придумывать какие-то другие причины?

2 лайка