ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Я не силён в сетевых делах.
Может какая защита включается типа сетевого экрана и “роняет” скорость при которой вся скорость сетки автоматом падает, если стоит режим автосогласования.
У меня на старом провайдере вообще в браузере не возможно было что то большое скачать, постоянно скорость до нуля “ронялась”.
А падение скорости уже как то на саму Ренду влияет, что её потом перегружать надо?

А кто у вас провайдеры?

У меня местный нет-бай-нет.

Домру.

У нас народ местный на Ростелеком жалуется, не по разу в день обрывы связи.

У меня тоже домру, проблем тьфу, тьфу, тьфу, не наблюдается.

У меня тоже. Полет нормальный, вылетов нет, как в режиме моста так и через свитч.

В курсе, у нас турбулентность с облачными сервисами (радио один из них) - уже должно работать.

2 лайка

Да, как раз хотел написать. Вчера слушал и радио уже абсолютно адекватно включилось.

Бывает тоже некоторые, не объяснимые моменты с сеткой происходят.
Выключаю Ренду SE из розетки, мост отваливается в восклицательный знак. Выключишь-включишь его (мост) и опять всё нормально.
А бывает Ренду выключаешь и всё нормально, сетка не отваливается.
Вот тоже, от чего это зависит? Кто то наверное знает. )

Больно видеть.

1 лайк

Дейсвительно, такие деньги и там еще, что-то отваливается все время. Если бы у меня на ультре начало вот так отваливаться, то на фиг продал бы сразу все к чертям без сожаления. Уже поднаедают эти танцы с бубном.

Это, наверное, мост виноват. У меня обычное включение - ничего не отваливается.

Да не не отваливается.
Так, иногда бывает.
У меня так и с микрой бывало и с ультрой.
Это что то сеть подмандивает.
На роутер грешу.
Ну или может фиделайзер про, что то рубит сверх меры.
А соноре за локальные сети не в ответе.

Вот да, тоже про это думал.
Но отказаться от него не готов. )

Я бы тоже не отказался, но в рун рок на нюке разработчики засранцы не предусмотрели мост.

1 лайк

Вот почему, от своей конфигурации и не откажусь пока.
Если НАС делать, то тоже моста не будет.
Насчёт и специального Руновского компа думал и их операционки, тоже моста не будет.
Так, что пока, вот так. )

У меня нет мостов, обычный отдельный роутер для рендю стоит. Глюки при этом ловятся регулярно.

Сейчас, правда роспозорнадзор опять банхаммер включил уже пару недель как, может это косвенно влияет, начнёт тупить внешний интернет, и это сказывается на рендю.

Ну и ещё версия - эти гады так принуждают платить за обновление на 2.8, но это вряд ли.

Она же и без интернета должна работать, только доступа к настройкам не будет. На 2.8 тоже не обновлялся, если что.

Подскажите пжл.
Перестал работать поиск в Tidal, обложки прогружаются, категории, но это всё. Крутит еще бесконечно кольцом прогрессбара в правом углу “Добавление музыки в библиотеку”. Возможно, кто-то узнает симптомы?