ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

Скажите, кто в курсе, правда ли действует предложение для действующего подписчика - купить подарочный сертификат другу - аккаунт с 30% скидкой, для двух - 40%, для трёх - 50%? Или не актуально?

1 лайк

10% off на 3 подписки gift в аккаунте, на годовой и на лайфтайм.

ОК😀

2 лайка

Тебе выписать подарок?

1 лайк

1.7 (521) просто разочарование, гораздо хуже звук чем у 1.6 (416). Даже у родного приложения Tidal для мака звук намного приятнее чем у 1.7 (521).

5 лайков

Постов 200 назад уже обсуждали, что 1,7 хуже по звуку чем предыдущие, и хуже прилично.
А борьба с пиратством закончится тем, что кроме программы будут контролировать контент. при очередной загрузке обновления рун проверит Вашу библиотеку и если найдёт пиратку, то просто перестанет загружаться и всё.

2 лайка

Я твой пост помню…

1 лайк

Миш, а что я был не прав?
Я покупаю версию с нормальным звуком, а меня потом принуждают перейти на обновлённую с худшим звуком.
Я возбудился, да.
На что мне объясняют, что рун это в первую очередь сервис.
А нафиг мне сервис без качества.

6 лайков

Нафиг плеер без качества звука… ))

5 лайков

А кто то ведь и пожизненное купил!

Глупости! RoonLabs обязан придерживаться законов приватности. Если американские законы еще так себе, но вот европейские очень строгие. Им и так постоянно приходится балансировать на грани. С одной стороны они должны анализировать локальную библиотеку и собирать данные о предподчтении пользователя а с другой стороны жесткие рамки законов приватности.

Ну и что, зато нет проблем с новыми инсталляциями на другие девайсы и переустановками .
Только дистрибутивы 1,6 хранить и всё.
Но обидно, да…

У меня 1,5.
Но уже предупреждение загорелось.
Посмотрим что будет дальше. )
image

1 лайк

Всё ж по своим экспериментам на разных ОСях и разном “железе” я точно могу сказать, что то, что ОСь или загрузка ЦП почти не влияет и нагрузка грамотно разведена по разным ядрам — чушь.

1 лайк

Атата!

Дим, а что ата-та?
У меня официальный аккаунт.
Я плачу деньги.
Я хочу 1,5.
Я не хочу 1,7.
Почему в других плеерах это можно, а в Руне нельзя?

8 лайков

Упс! Вовремя.
А то меня бы понесло дальше.:slightly_smiling_face:

Ты молодец! Или нет.
У кассет и дисков версий нет. Бегите от этого стримминга!!!

1 лайк

А то что прикроют какие то функции сервиса, да и фиг с ними.
Важен звук и оболочка. Очень удобная.

2 лайка

А как же поразвлекаться.
Кассеты, катушки были.
Вернуться, как два пальца об асфальт. )

1 лайк

Об асфальт больно… мы ж в теме про файлики, значит — как два файла переслать проиграть.