Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Ну собственно что и стоило ожидать. И таких примеров много к сожалению.

Каких примеров? Когда просто заоффтопили тему чей-то системы а владелец не рад? Да, таких примеров хватает, иногда жалуются и приходится прибирать

6 лайков

Скорейшего выздоровления Вам и всему семейству.

10 лайков

Спасибо большое.

1 лайк

Там не было оффтопа, вы беседовали с человеком, но когда закончились аргументы, всё снесли. Думаю это многие могут подтвердить.
Ладно, не буду лезть более.

Про баны ещё пару слов хочется сказать.
Давая бан на два месяца, как моему тёзке, это практически попрощаться с коллегой. Имея чувство собственного достоинства он больше сюда не вернётся.
Хочется успокоить, ну три дня достаточно.
Если конечно нет личных счётов.

9 лайков

Поддержу, многие яркие и интересные люди непросты в общении, и баны, конечно, снижают напряжённость в конкретный момент за конкретным столиком, но в глобальной перспективе возможно не идут на пользу Бару.

6 лайков

Давайте вы разрешите нам себя неподобающе вести, но бан вы выписывайте только на 2–3 дня, а то мы обидимся и вообще уйдём!
:roll_eyes:

2 лайка

Василий, я с Вами согласен, плохиш будет топить по полной, зная что за всё, про всё три дня бана. Так конечно быть не должно. Но и два месяца это круто.
С тёзкой мы общаемся на другом форуме.
Он несколько удивлён таким баном.

Да свои хоть обстирайтесь, а вот чужие удалять, так как вам кто то, что то в личку написал, это не совсем нормально.
Давайте закончим на этом, вам всё равно ничего не доказать.

1 лайк

У них давно уже есть устоявшееся мнения.
Разговоры в духе, посоветуйте CD плеер из списка, уже не интересны.
Из-за этого и получаются оффтопы, а где оффтоп там и бан рядышком маячит. )
А бан это обида. Типа, твоё мнение не нужно здесь.
Все по разному вывод потом делают.

2 лайка

С измерениями, похоже, такая же история как и с политикой. С одной стороны я, пожалуй, про это слишком много пишу в последнее время. Но, никому не навязываю. Активность только в паре специальных тем, задуманных для пообщаться-разобраться. Вижу, что мимо пройти не могут те, кому обязательно нужно доказать свою правоту, а само существование другой точки зрения не дает покоя, нормального общения в этих темах не получается, только портится атмосфера. Пойду их закрою.

1 лайк

А не кажется, что это странно немного звучит? «Я тут мнение высказываю, им не нравится, пойду тему закрою.» тема то не виновата.

4 лайка

Вооот!

Ну а что делать, если людям некомфортно? Вот же пишут.

Ты говоришь, что людям не нравится твоя позиция и идешь закрывать тему по этой причине.
Что делать: не закрывать тему.
А вот устраниться от споров — правильнее, кмк.

4 лайка

Не, ну а как пройти мимо, когда кто-то в интернетет не прав? Как с этим жить-то потом? :crazy_face:

2 лайка

Конструктивного общения не получается как и в случае с политикой и религией. Даже в мою тему пришли после этих обсуждений, чтобы доказать как я не прав. Еще и теперь виноват, что удалил оффтоп. Устраняйся-не устраняйся бурлить в этих темах все равно будет

Больно тебе это сообщать, но это ожидаемо на аудиофильском форуме. Тут все что-то слышат.)

1 лайк

Не думаю, что кто то, кого то хочет обидеть.
Наоборот хочет помочь.