✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Купил новую карту, все решилось !
Заодно сравнил версии , последнюю и 2.413!
Первая даёт огромное количество информации с первых секунд прям эффект вау, но быстро утомляет , вернул 2.413 и появился кайф в музыке, ее и оставил.
Зы: в последней версии волумио над кнопкой сохранить во всех меню поржал - «Удалено» …:scream::slight_smile::joy::rofl:

Да я писал, это после правки моего перевода. Все уже с разработчиком решили, в ближайшей версии все решится

1 лайк

какой фирмы лучше карту купить и на сколько гб?

А кто общается с разработчиком Волюмио? Может, намекнете ему, что звук с июля потерялся?..

1 лайк

А вот прямо спасибо за эту информацию! Попробую последнюю, у меня-то как раз очень комфортная по звуку система. Может, и не будет утомлять.

1 лайк

да он на почту нормально со всеми общается, но я так понимаю, вопрос не совсем к нему. они обновляют версию mpd может дело в этом

Вот у меня версия какая

Предпоследняя, если думаете обновлять то пока подождите исправленного перевода.

ТК пользуюсь тидалом то пользуюсь последними, 413 не зашла

1 лайк

Обновил. Слушаю уже час. И неоднозначно все.
С одной стороны, на джазе впечатление, что инструменты стали более живые, тембрально богатые.
С другой, на роке и электронике появилась какая-то противность, резкость… Как-будто обрезаны послезвучия на одних записях, а на других - нет, все в порядке.
И стал более ощутимый бас. Акцентированный даже. Но тональный баланс не темный, как в августовской прошивке.

Буду еще послушать.

2 лайка

По мне звук супер стал , не узнать , все хорошо , и подробности послезвучия радуют !

Последние два отзыва про какую версию?

Аналогичные впечатления, у меня вау на следующий день после обновления прошёл

1 лайк

Вот последняя

А мне вот нравится ))) Дело в том, что пока что плюсов я слышу больше.
Может, вы не дождались, пока новая прошивка прогреется? :no_mouth:

2 лайка

2.526 от 12 января.

1 лайк

По оптике слушаете?)

Вы провидец ? Да по оптике !

samsung 32gb

Тут все просто - у меня по оптике все звучит мягко)

1 лайк

Нет это пока а если сравнивать то кокс он вроде чище но нет отвязанности в звуке и в итоге как то спокойно и без задоринки , на этом этапе сравнения многое делают ошибку в пользу кокса , да и усилитель должен играть просто отменно , чем дороже кокс кабель тем больше цифрит будто показывает о как я могу , да их сильный разброс наводит на не хорошие мысли в смысле окраса , с оптикой как то все узнаваемо без заскоков !

1 лайк