Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

Переплата приличная получилась ?

Всего 23000 в августе вышло с доставкой

Кому нибудь доводилось слушать сие чудо?

Не знал, что у Schiit интеграл в этом сегменте есть

Данное чудо у меня есть.
Совсем не плох как интегральник

1 лайк

Господа, у кого-то есть опыт использования Schiit Modi+ (который с селектором входов в виде кнопки)?
Есть вопрос по тому, как он себя ведёт при выключении электричества: будет ли запоминать последний вход и автоматически включаться при появлении электричества? Или надо будет жать кнопку? В моём сценарии ЦАП планируется использовать в режиме “никогда не выключается” (кроме пропажи электричества в сети), т.к. до него будет не особо удобно тянуться и автоматический возврат к последнему состоянию очень интересует.

Если вы про первый Mjolnir, то это очень скучный по звуку аппарат, к тому же у двух экземпляров которые я слышал, был сильный фон. Асгард 1 играл не так технично в сравнении, но куда веселее.

У этого много вариантов ламп на замену и каждая со своим “прибамбасом”, а у последнего - не очень.
Думаю по качеству звука - примерно одинаковые, хотя некоторые пользователи отмечали у лура ложное срабатывание защиты наушников (может исправили, не уточнял).

С хорошими лампами с ценой в пол аппарата играет отлично. Я про Мйольнир.

Решил расстаться с наушниковым сетапом и продал. Слишком много аппаратуры… посижу на блютус бумкалках. Поэтлму продал мйольнир, а так аппарат отличный.

У самого новый лежит, 2020 г.)
Сейчас такой и не купишь.

2 лайка

ЦАП там на сдачу собран…

1 лайк

нет. это чистый усилок.

Я пошел по более простому пути… Наушники BT %))

Bluetooth-наушники

1 лайк

Идеально…

А, чем штатный не подходит?
Очень удобный, мягкий и качественный по исполнению.

1 лайк

Kimber Kable PK-14 хороший…

А, стоит этого? Тем более по цене лура )?

2 лайка

А с чего вы взяли что она будет? :joy: У BF2, например, разницы между штатным и кабелем на фурутековской меди и разъемах не было.

1 лайк

Так не пойдет Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Для непонятливых - бан.

4 лайка