Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

Идеально…

А, чем штатный не подходит?
Очень удобный, мягкий и качественный по исполнению.

1 лайк

Kimber Kable PK-14 хороший…

А, стоит этого? Тем более по цене лура )?

2 лайка

А с чего вы взяли что она будет? :joy: У BF2, например, разницы между штатным и кабелем на фурутековской меди и разъемах не было.

1 лайк

Так не пойдет Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Для непонятливых - бан.

4 лайка

Нет, PK-14 совсем не по цене Лира, это начальный сетевик но приличный в сравнении со стоковым.

У меня Schiit Modi multibit с кнопкой переключения входов. Он запоминает последний выбранный вход

1 лайк

У меня штатный сетевой кабель на американском усилителе (очень не дешевый) - самый обыкновенный и нет проблем со звуком ). По моему прибавку в звуке надо искать ) другим способом.
Здесь на форуме целая тема по этому вопросу есть для “улучшителей” звука ).

1 лайк

Машины только не надо путать с электротехникой ).Эта совсем другая история.

Физика разная.

Хочу и могу - вот и вся физика…

1 лайк

Эм, lyr как бы не стоит многие тышши евро. Это довольно бюджетный усик - каким образом тут бабло играет? А то получается поставлю на Калину дудуню от бэхи и буду такой ездить. Только окружающие будут у виска пальцем крутить.
Ну а так да, каждый др…т как хочет.

Наш оппонент @Urec все свои посты подтер и все наши ответы ему на общем фоне выглядят “туповато” (есть сомнения - не пиши).

Во первых я никакой не оппонент.Не понимаю вас, о чем это вы? Какие посты подтер…я только написал, что KK PK-14 лучше стокового в Лире…так как сам пользуюсь техникой Шиит и кабелями Кимбер.

1 лайк

Нет, не @Romius, а @Urec покинул нас навсегда. Неумение вести беседу и навешивание ярлыков.

1 лайк

Большой “пардон”. Смотрел только утром на последний ответ и просмотрел…)

Хех. Выпустили новый Mjolnir, правда почему-то каменный, а не тёплый ламповый:

https://www.schiit.com/products/mjolnir-3

4 лайка

Господа,есть может какая инфа,schiit не планирует случаем выпускать новые ЦАП’ы на замену bigrost’у 2/64 и “Копью”???

Так Bifrost 2/64 совсем недавно выпустили, зачем новый опять? По Копью, насколько я слышал, планов пока нет.

1 лайк