Владимирская секция искателей своего звука!

Что я никак не освою выделение цитат, но научусь.

Отдельно взятый диск со стримом бессмысленно сравнивать, неизвестно где какой исходник. Потенциал СД проигрывателя ясен после пары дней прослушивания (естественно при наличии заведомо хороших кд).

1 лайк

Что интересно… Давеча специально сравнивал свои, транспорт и сидюк(как транспорт), на разном материале. Так вот, по характеру подачи, они очень похожи… вот прямо очень. Но, сидюк на полголовы выше, за счёт лучшей пластичности и разделения киз в сцене. Хотя и малинка всё это замечательно исполняет, но кружочки лучшее…)

2 лайка

Ну значит у меня всё впереди.

Твоя Ямаха отличный аппарат, но у нее есть один большой минус, это не мой звук. По классу она, конечно, превосходит марантц, это и по цене понятно.

1 лайк

Вот, это основа выбора! Кто бы чего не говорил! :point_up:

Тут вон в теме вообще крелл обгадили! А то ямаха, ямаха

Ничего святого не осталось…))))

2 лайка

При чем,реально отличный аппарат)

1 лайк

Ты именно про тот экземпляр, или вообще?

Вообще)

1 лайк

Где Крелл обгадили?

1 лайк

А почему мы не видим начальника транспортного цеха? Где он прячется? Пусть выступит!

1 лайк

Мнение хозяина аппарата тоже ждём.

Всем привет! Обязательно отпишусь на этой неделе. Пока как следует послушать не получается :disappointed:

P.S.: Зацените моих новых котиков :flushed:

1 лайк

Поздравляю!) Нормально доехали?

Спасибо! Да, на удивление доехали отлично… Через всю страну всё-таки, да и упаковка на первый взгляд не внушала доверия. Плюс СДЭК мозги компостировал. Открывал с некоторым волнением))) Но всё оказалось люкс!

Это радует… Теперь про звук будет интересно узнать))

Вчера состоялась выездная сессия клуба. В одну харю😁,(жена еще не принята) но зато в Большом! Отмечалось 100 лет Российскому джазу. 1 октября 2022 — Яндекс.Диск

2 лайка