Владимирская секция искателей своего звука!

Прям как по заказу, свой сегодня в сдек увез.

1 лайк

Вот, тебе и карты в руки! :wink:

“Карты” уже переданы Дмитрию в руки! Ждём отзыв)

1 лайк

Шустрые ребята)))

1 лайк

Ну так!


Аппарат немного побит временем, но еще вполне ничего.

3 лайка

Это полный плеер же?

Да, пока по аналогу включил.

Сергей, не уточняли у мастера?

Сергей @Rgherurg , спасибо огромное за контакты мастера! Виктор Иванович уже всё починил, завтра забираю свой фильтр. Бар творит чудеса! Ещё раз спасибо :handshake:
Егор @KUDR.EGOR , Дмитрий предложил в воскресенье у него послушать проигрыватель, можете написать в ЛС? Договоримся более подробно о встрече.

3 лайка

Ну Виктор Иванович и скоростной:rofl:. Рад что смог помочь. Спасибо за приглашение :hugs:

Как впечатления от cd проигрывателя Marantz? Сторонние наблюдатели с интересом ожидают.

Мне, понравился. Очень музыкальный, с достаточным разрешением и “аналоговой” подачей. Точно не нейтральный, но очень душевный звук!

1 лайк

А вообще, главное это живое общение, а посидели мы, отлично!
Диме @33Tixon большой респект, за гостеприимство и угощение! :wink:

4 лайка

Какая дружная у вас ячейка.
Про Марантз мне интересно, так как у меня младший брат вашего плеера, мой меня пока не впечатлил, стрим и файлы звучат увлекательнее. И цап и привод в 7001 и 17 одинаковые. Ваш показывает потенциал апгрейдов. Так что почитать поподробнее о впечатлениях мне интересно.

Думаю ребята ещё отпишутся…)

1 лайк

Это да… Стараемся! :wink:

2 лайка

А коньяк не допил! Ещё работать и работать…

2 лайка

Очень приятный аналоговый звук. Для сравнения стояла Ямаха тысячная, как везде и пишут, полная противоположность. Что интересно, при прослушивании в качестве транспорта архетип звука практически не меняется, сразу ясно, где Ямаха, где Марантц.

Хороший стример, мне кажется, на этом уровне CD победить не получится. По крайней мере все, что слушал у себя, не тянет. Но сильно дорогих не было, надеюсь все впереди.

1 лайк

Это я ради приличия … не допил))) :innocent:

1 лайк

Спасибо за описание. Как я понял, звучит Марантз хорошо, но со своими врождёнными особенностями. И если это не основной источник и такая подача доставляет удовольствие, то имеет право на месте в сетапе. Ямаха Cd1000 хоть и разные по подаче но одного класса аппараты.

“Хороший стример, мне кажется, на этом уровне CD победить не получится. По крайней мере все, что слушал у себя, не тянет. Но сильно дорогих не было, надеюсь все впереди.”

У меня cd дисков совсем немного, давно купленных и то что сейчас нравится на стриме и в файлах на дисках нет, поэтому сравнивать источники мне сложно, почти не пересекаются. И cd плееры я слышал три штуки, и в низкобюджетном сегменте. Поэтому и такие вопросы.