🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 2)

А я решил деградировать и разлагаться. Пиво, чипсы, скоро скачусь к водочке, если здоровье позволит.

Вино пока не открываю. Подожду.
Нужно насладиться периодом скептицизма и аппатии.
Всех с выходными. :wine_glass:

8 лайков

Вот, Лев Толстой, к примеру, не ел мяса (c)

Одна украинская вагоновожатая пела:

• хорошо, всё будет хорошо!!!..
    :handshake:

До водочки можно только подняться), это когда с умом, она понимаешь требует деликатного похода, но это длинная история, не здесь)

:black_cat::

12 лайков

19 лайков

Скромно, да :metal:

4 лайка

Вот, друзья привезли ( цена даже на Flor de Pingus не поднимает мою руку)

3 лайка

«И лишь по настоящему элегантные люди скромны и незаметны в толпе»(с) :grin:

1 лайк

Да уж) излишества вредят, а скромность украшает. Как 21 год? Не рано его пить?

1 лайк

Паркер пьёт молодым ))

1 лайк

Завидую по доброму. Я такого уровня вина пил от силы десяток раз

1 лайк

Я тоже :handshake:

1 лайк

Просто красивое)))
Из вчерашней лекции Дениса Руденко про розовые

соферментация красных и белых сортов в представлении австрийской винодельни Weinhaus Bettina Schumann :slight_smile:

9 лайков

Возвращаясь к Крымскому Пино Нуар, вчерась довелось попробовать вино «гаражной» винодельни И.Ершова. Здесь, под Севастополем. Кто любит Пино , ищите Г-на Ершова в сети, он принимает по договоренности. В магазине не купить, нет лицензии. А вино отменное!

5 лайков

Такую соферментацию мы уважаем :blush:.

3 лайка

Красиво) Недорого)

1 лайк

Вот эти в Ашане еще и по скидосу постоянно. Вполне хорошие и элегантные, не грех с ними в гости завалиться:

5 лайков

Очень вкусное !

4 лайка

Попробовал в утописте (кабак с у клоном в натуралку) 4 вина , от 700 до 1250 за бокал,
В том числе шардоне из жюры , а дома по итогу открыли это и оно оказалось лучшим за сегодня : ягодное, сочное, вкусное )) как часто бывает рандомный выбор - самый лучший))

7 лайков