Винил: чем закончить?

А, понял… думал, что там крутить? С кнопками понятно было. Спасибо.

Красота неописуемая:

11 лайков

Прекрасная вертушка, исполнение и звук. Учитывая то, что ритэйл Ikeda IT-345 составляет $ 5000, а ритэйл Kondo IO-M $ 10 800, указанный на видео конечный ценник в 13 000 фунтов чрезмерным именно за такой проигрыватель совсем не кажется.

только плинт фанерный, а так все ничего

20 сообщений были перенесены в новую тему: Маты и коврики для винилового проигрывателя — тонкая настройка

Всем добра. Посоветуйте кабель от мс трансформатора к фонокорректору. Межблочные кабели все Silnote. Очень нравятся. Хотел заказать также их фонокабель но они все без земляного провода. Спросил у CEO - Марка и он ответил, что их кабели не нуждаются в заземлении и они заземлены внутренне. Пока использую обычный кабель и есть фон без заземления. Ничего теперь не понимаю… Please…

Землю смело можно пускать мимо транса напрямую из вертушки в корректор. А из транса в корректор обычные межблоки.

1 лайк

В приципе да IMG_5796|375x500

Но рекомендуют так:

Видали че бывает вообще:

1 лайк

«…в отличие от тонарма прошлого поколения Aro Special Edition оборудован микролифтом…»—это действительно технологический прорыв :+1:

5 лайков

эх, лоханулись.
надо было не 17000 а 30-40 000 ценник присобачить ,
чтоб топовый сондек переплюнуть.
и ару из какого нибудь циркония зафигачить

Идите проторенным путем - фирма Вас ввела а заблуждение.

1 лайк

Динавектор ХаВе1с - нулячий. Слезы на моих нищебродских глазах😥

Это разве не дороже ритейла?

Ну, у нас-то ритейл 500, там 400, а с америкосом можно потолкаться, они охотно уступают и хорошо уступают. Думаю, в 300 деревянных реальному покупателю возможно уложиться.

Тем более там скидку 365,71 RUB предлагают))

Когда как, иногда и за 5 баксов при общей цене с 150 торговались и не уступали

У меня по этой ссылке вобще пишет: $4,581.27 Exc. VAT