🚴 Велосипеды и все о них

У крыло маленькое на вилке , чтоб меньше пыли летело на ноги вилки. Ну а если в дождь попал. Вся одежда в стирку. По мне крылья портят замечательный брутальный вид МТБ велосипеда.

3 лайка

Когда-то несколько лет назад поехал покатать на майские. На середине пути накрыл снегопад, к которому я совершенно не был готов. Зашёл в “магнит”, разжился парой полиэтиленовых пакетов, которые надел сверху на сухие носки и поехал дальше. Через полчаса носки промокли насквозь. Просто снег попадал на штаны, таял, и вода медленно по ногам стекала вниз :rofl:

Вывод из этого всего - любишь кататься люби и катайся.
изображение

3 лайка

:grinning: :+1: Я тут давеча разложился на веле, (закрытый перелом левой ключицы со смещением и множественными ушибами грудины, рук и ног, а вот был бы так экипирован то и испугаться бы не успел :joy:

2 лайка

Выздоровления желаю, скорейшего. :face_holding_back_tears:

3 лайка

Спасибо!

Поправляйтесь.

1 лайк

На распродаже нахапал фрагментов трансмиссий l-twoo. Пара переклюков и манеток для семейного велопарка.
Очень любопытно испытать на ходу . )))

7 лайков

Да уж, вспомнилась фраза про кота, которому нечего делать :wink:

1 лайк

Жалко, что для Вас сезон закончился так рано…
Скорейшего выздоровления!

2 лайка

Поля, поля, поля… :slight_smile:

4 лайка

Как так получилось? :frowning:
Вел подвел или?

Как это чаще всего и бывает по спешке, самоуверенности и глупости, летел (только раскрутил) там где нужно было ехать, а поскольку темнело на ходу потянулся нажать кнопку на велофаре, в этот момент наехал на выступ камня и начал терять управление, а поскольку левая кисть лежала и на перед.тормозе машинально схватил в попытке выровняться, тормоз жидкостной сработал на все 100, далее полет и приземление на кисти и левым плечем на руль упершийся в этот момент в землю, на руле в торцах обрезиненые рога, если бы была труба наверное было бы хуже (синь и желтизна от удара на пол грудины еще не вся сошла а уже почти месяц прошел). Да и в общем наверное повезло, мог приземлится головой, тогда бы там и остался. Еще повезло оказалась рядом девушка помогла сесть и вызвала скорую, я бы сам не набрал, начался такой лихорад, наверное от болевого шока.

4 лайка

Скорейшего выздоровления! Недавно точно такая же история была, очки поправлял)) Спасло по сути отсутствие скорости как таковой, но приятного мало, недели две кисть и предплечье болели.

3 лайка

Спасибо! Еще пару недель и должны фикс. утяжку снять и последний контроль рентген сделать, уже хочется конечно крылья расправить и на вел сесть, но сначала нужно заново рукой учится пользоваться. Теперь и десятому расскажу как не нужно делать :slight_smile:

2 лайка

Тейпами обклеить отлично помогает снять боль.
Я так в 1-ю свою поездку на авто Нива поправил козырек пару солнцезащитный раз, а на 3-й цапнул обочину на скорости под 100км/ч и кувыркался через крышу. Как выяснилось подорвал связку на левом плече, что через 23 года вышло очень боком.

2 лайка

Спасибо, не знал о них.

Действительно помогают при подобных ситуациях и растяжениях.

Блин, надо мне тоже по-аккуратней, а то иногда мозг отключается. Выздоравливайте!

1 лайк