Ваше мнение о скупщиках техники на Авито

А вот другой пример: человек продал акустику сонусы и усиление болдер за 700к, через пару дней у барыги Петра этот комплект уже стоил 1,5млн. Акустика уже ушла, усилитель болтается. Так и живут

1 лайк

А зачем кому то что то доказывать?

Хотя бы сохранить репутацию адекватного продавца

Было такое пару раз. )

1 лайк

Читаю и не пойму о чём тут). О комплексах?) Всё просто…нужна вещь, идешь покупаешь…нужны деньги, продаёшь)…и всё это делается по собственному желанию, т.е. добровольно). Чего то когда идут в магазин за молоком это никого не беспокоит)

2 лайка

А потому что цена на Болдер большая.
Если глянуть историю его продаж по магазинам, последняя его цена была 865 за новый с гарантией. )
Как то одно время интересовался им. )
И пофиг что продавец талдычит про полтора лямный ритейл.
Я это с Электрокомпонитом уже проходил. )
Цена в магазине 450, а я купил на распродаже, новый с гарантией за 195.
Почувствуйте разницу, как говорится. )

6 лайков

Если не затруднит кто нибудь может привести пример что сейчас в баре продается и что можно продать на Авито втридорога? Не просто выставить а продать . Я просто в толк не возьму про какую халяву тут разговор …сюда приносить по обычной авитовской цене получалось и забирали люди а обратно пока никак …может не повезло на баргине ?) Никто ,будучи в себе , не будет что то интересное продавать в три раза дешевле ни в баре ,нигде .

4 лайка

Ничего в баре нет. Успокойтесь уже.
И на Авито нет. В магазинах есть, дорого, мало, плохо.

11 лайков

Согласен. Тогда чего народ так волнуется что баргины из бара уведут ?!

Вы не волнуетесь. Этого и достаточно.
Какая вам печаль до других?

Еще один торопиться поволноваться.

1 лайк

А , баре на продажу и правда ничего нет , кроме проводов , сд, винила. (

1 лайк

И всё. Ничего нет. Расходитесь.

1 лайк

А если не найдете, то попрошу переформулировать.
И вообще лучше проверять ДО.

Найти не могу, там еще модераторы дополняли от себя, что нельзя на да стерео. … Значит пусть приснилось. В следующий раз воспользуюсь советом на счет лучше проверять До. Ну а если попадется, обязательно засвечу.

“Ваше мнение о скупщиках техники на Авито” - имеют право быть.

1 лайк

Наверное да. Но я от себя без проблем и с удовольствием отдавал бы в бар, с продажи, в зависимости от стоимости, энную сумму, по аналогии с мешком. За предоставленную возможность. Но это моя личная позиция.

Для этого в Баре есть МАРКЕТ – место для серийных продавцов, готовых платить за размещение на площадке. И там другие правила без ограничений на перепродажу. Раздел Продам это не сервис для продавцов, а приятная опция для всех, в том числе для покупателей.

Он оно как . Не знал. Но я не серийный… этот … продавец.

1 лайк

Как по мне, ничего такого дущешипательного в самой природе перекупщиков нет, заработок как заработок, вне контекста “бар-авито”, НО… Вопрос несколько в другой плоскости, по моим ощущениям, абсолютное большинство из разряда “Продам любой ценой, умолчу про заведомые косяки, что - то недорассказал - не обманул”, да, это вполне может касаться любого пользователя Авито и прочих площадок, но тут это уже образ мыслей, действий, бизнес-модель… Невольно, когда кто-то тычет пальцем, смотри, это перекупщик, сразу именно такие мысли и закрадываются, и уже не очень-то и хочется, ищешь подвох.
По части - купил “хлам” задешево, продал задорого, тут уж чтобы ни на кого не пенять, нужно хоть какое - то иметь представление, за сколько это можно купить, за сколько это привезти и прочее. Тут уж у кого на сколько длинные руки и возможности организовать все это.
На сколько та или иная вещь имеет ценность - полезная и интересная лично для тебя, для определенного круга лиц или же вообще - ЗА ЭТУ ЦЕНУ-вопрос желания /возможностей/компетенции в том или ином вопросе - тоже не вижу в этом ничего аморального, это бизнес, какой-никакой.

Для меня все негативное в перекупщиках - это первый абзац.

Заметьте, ведь никто не называет проверенных людей , которые занимаются покупкой /продажей /перепродажей - перекупщиками/скупщиками/перекупами, обычно звучит что - то вроде - "продавец или тому подобное)

5 лайков