Ваше мнение о скупщиках техники на Авито

А можно ссылку на цитату?

2 лайка

Законы бара, кстати, более понятны и прозрачны, чем законы РФ :roll_eyes:
В купи-продай встречаются редкие товары по клубной цене. Интерес бара в том, чтобы эти товары оставались в баре для посетителей бара.

3 лайка

ОПГ “Бар”.
Ну хоть не секта свидетелей мультибита :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 лайк

Человек хотел аналогий и понятий . Я ему их дал )

3 лайка

Если найду. Рано утром прочитал. Но читал точно. Из головы я бы не озвучивал.

Спасибо, но я как нить без ваших аналогий.

Выкладывай!Выкладывай!Выкладывай!

Очень интересно. Я на да стерео правда ничего не покупал и не продавал. Но интересно.

Ну так это вы начали с аналогий.
Павлик Морозов
Администрация.
Понятия
Я лишь продолжил :wink:

1 лайк

Ок.

Да никто тут не хочет никого "Распять " на Кресте )
Но пусть знают… , у нас руки длинные ))))
Шучу )

Нереализуемо. Любой, как продавец, может просто снять с продажи, а по факту продал или нет - поди разберись.
А так, позиция бара в том, что клубная цена и редкие товары для своих. Не согласен - аннулируется клубная карта.

Раньше такой человек назывался - СПЕКУЛЯНТ проклятый, но каждый, кто на чём, спекулировал как мог…
image
И за ЭТО, даже в тюрьму сажали.

1 лайк

Когда о скидках бара наслышаны далеко за пределами))

7 лайков

Кстати , удивительное дело . Откуда , эти комиссионки берут столько техники .
Мне кажется везут , из за границы . Всякими методами , по избежанию уплаты пошлин . Просто , имею опыт общения с нашими продавцами , жадность просто запредельная у большинства . Хотят продать , как купили . Короче , на них бизнес не сделаешь .

Скупают годами дёшево и продают десятилетиями дорого. Примерно так понимаю такой бизнес

3 лайка

Тут вся загвоздка в том, что человек со стороны, за счёт барахолки бара узнает ту минимальную цену, за которую ты можешь отдать железку, а это плохо. Почему кто то должен оправдываться перед ним, что предлагает ему дороже чем в баре? Автоматически у покупателя срабатывает в подсознании, что на нём хотят навариться. )
И получается фигня. )

2 лайка

Никто дешево не продаст .А сильно дорого не купит . Вот к примеру , наблюдаю просто , хочу купить усилитель мощности Primare A32 последний раз на Авито поставили 170 000 руб , ушел в этот же день . А , за 200 000 тыс руб , год продать не могут .

Юр, и такое через раз на авито.
Отправляю в бар, если хочется скидку))

2 лайка

Да, со стороны не очень красиво выглядит, когда с тобой торгуются на авито и ты говоришь: минимальная цена X. А потом через некоторое время ставят перед фактом - ну вот ты-же здесь продаешь дешевле - 95% от X )) Чисто по человечески получается, что ты какбы обманываешь… и доказывай потом что ты не индюк.

1 лайк