🪵 Вариация на тему виброразвязки и гармонизации @pavelch — ЗАВЕРШЕН

Парни, не повторяйте. Теперь к моему телефону магнитятся металлические предметы ) Ну и компасу нехорошо

12 лайков

Вот думаю, чтобы снивелировать жесткий контакт ножек с днищами аппаратов при установке, можно применить малярный скотч. Он довольно плотный и тонкий, и думаю существенно не повлияет на работу девайсов. :thinking:

От царапин, имеете в виду?

Ну, типа того… Товарищи бывает очень щепетильны к косметике!
И двигать по днищу, для настройки, можно спокойно.


Приехал еще один комплект опор от @pavelch
Для фонокорректора.
Встали ровненько. Развесовка удачная

Буду пробовать

13 лайков

Размагничиватель спас. Теперь север не “всегда справа”, а в направлении, похожем на реальный север.

1 лайк

Наконец то я до них добрался)) Денёк выдался шебутной, но силы я в себе нашёл, и вот… результат)




Надо признаться, что терпеливость, не мой конек, и вот эти все движения… Ну, может с непривычки конечно, но хлопотное это занятие… А последнее время, хочется просто включить и слушать. Однако, интерес победил природную лень)))
Первое ощущение, что звук стал легче во всем диапазоне. Особенно чувствуется осветление в нижнем диапазоне. Эти изменения конечно не радикальны, но мне кажется я не ошибаюсь.
Да, поставил два лайтовых комплекта под пред и цифровой источник…

16 лайков

По первому знакомству, отмечу ещё пару моментов. Вот эта некоторая лёгкость, сопровождается довольно интересными моментами. Во первых, послезвучия стали более явными и продолжительными, выросла пластичность и проработка тихих звуков…
Есть планы, попробовать с разными межблоками, ну и акустику теперь можно тоже подцепить иную, к системе :wink:

12 лайков

Уже получил?

1 лайк

Угу)

Завтра постараюсь сделать тестовые записи, как обычно, и дам ссылочку.
А пока, просто отдыхаю с музыкой наедине… :innocent:

3 лайка

Егор, приветствую! А с музыкой на едине, это какая акустика обеспечивает единение?)))

Вот уже полчаса, как вот эта… :wink:


Слушаю барную оцифровку с винила…

И, так душевно…

16 лайков

А я их так и не послушал… Эх…
Поздравляю с приобретением!

2 лайка

Спасибо! Я вот тоже, не надеялся второй раз встретиться… А виш ты, как оно вышло :slightly_smiling_face:

3 лайка

Собственно, тестовые записи готовы. Все желающие могут скачать материал с облака, послушать и отдать свой голос за понравившийся вариант. :wink:

  • За вариант - 111
  • За вариант - 222

0 голосов

Товарищи! По ссылке прошли шестеро, а проголосовало, только трое!))
Кто-то всё таки не проголосовал!))))

С женами советуются :wink:

1 лайк

Вариант 222. Сцена глубже, бас основательнее. Более реалистичная подача.

1 лайк