🐧 В поисках Стерео-пингвинов — часть II

Вот и прошло 2 года с прошлого сезона Стерео-Пингвинов, тогда и цели были другими, и я совсем неопытный. Сейчас тот заход читать сложно, но для меня это ценнейший опыт, который помог не только мне, но и еще нескольким людям :slight_smile:
Конечно все прошло не идеально, остался должок по отзывам, да и завершить красиво не смог, а раз не смог — надо продолжать путешествовать.
В общем анонсирую :penguin: В поисках Стерео-пингвинов — часть II
В планах начать ближе к Ноябрюиюню.


Идея приключения роднится со стерео-турами, но в обратном порядке :slight_smile:
Вместо того чтобы получать и отслушивать компоненты, Cтерео-гости Стерео-Пингвины сами выезжают к вам и делятся своими впечатлениями, в дополненные к этому появится послушать Audio Note DAC 1 на pcm63

В будущем

А для любителей послушать системы на YouTube также запишу сет-ап участника, если он будет не против :slight_smile: Уже купил рекордер Centrance MixerFace R4, а вот по микрофону еще думаю… Думал потратиться, но почти уговорили на behringer B5
Все-таки наиболее полный опыт можно получить послушав самому, поэтому запись тут больше стоит рассматривать как развлечение и не делать глубоких выводов.

Дорожная карта

Приблизительная область прослушивания систем тех кто не откажет позвать в гости :slight_smile:


Чем ближе к трассе М7, тем выше вероятность оказаться поблизости)

Отложено

В каждом городе планирую быть примерно Неделю-2, потом столько же перерыв и в другой город.

Ростов-на-Дону
@jeka_morales
и к кому-то еще :))

Москва:
Audio Note Russia - тут откалибруемся
@Aureal
@Sergei_Po
@crocodil78
@D1G1taL
@Gimmy
@bogatovandrey
@sca33
@miguel
@vasias
и может еще кто захочет?:))

После хочу заглянуть к Пензякам, если пустят))
А дальше уже куда еще позовут

24 лайка

Будете в наших краях…! :slight_smile:

1 лайк

Вроде как собирался покататься и поискать стерео-пингвинов, но время такое, что для спокойствия участников, принял решение отложить поездку на небольшой срок.
Stay tuned :slight_smile:

3 лайка

Ближе к лету что-то намечается в восточную западную сторону России(от Казани), если кто-то готов принять, то с удовольствием бы заглянул :slight_smile:

1 лайк

Вэлкам!:slight_smile:

Еду в гости, где-то в июне буду ))

2 лайка

Приблизительная область прослушивания систем тех кто не откажет позвать в гости :slight_smile:


Чем ближе к трассе М7, тем выше вероятность оказаться поблизости)

3 лайка

Владимир что, конечная!?:slight_smile:

Крайняя точка на карте)) Будем давать небольшие крюки по дороге, в радиусе ~200 км от M7

2 лайка

Рустем, мое предложение в силе. Заезжай в Пензу :blush:

1 лайк

В Тулу заезжай) от Владимира 370км

1 лайк

Это видимо на следующую поездку, сейчас не получится охватить :cry:
Но я туда скорее целенаправленно поеду, тк уголок большой)

Радиус 200)) скорее смогу заехать, когда в Мск полечу :slight_smile:

1 лайк

Тоже хорошо :+1: а это когда примерно будет?

Сложно сказать :slight_smile: мб осенью

1 лайк

Это уже стало классикой. Базироваться во Владимире, и совершать набеги по интересным местам в радиусе от 30 до 150-ти км.

1 лайк

@3kcnepm, ничего если загляну в серединке июня? :grin:

Привет! Да в принципе не против, но июнь сам понимаешь жаркий месяц и я практически дома не бываю, или на работе или на пляже. :sunglasses: Сидеть в панельном доме без кондиционера с разогретой системой такое себе удовольствие :relieved:
А чё нить интересное привезёшь послушать то?

1 лайк

Могу конечно попытаться, если очень надо)) Из интересного только Цап(an dac 1 bb63 на максималках) может быть хоть как-то мобильным :s

1 лайк

Тоже интересно послушать :wink:

Ок, видимо это новый формат стерео-туров. :slight_smile:
Надо подумать как его упаковать

2 лайка