🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Так было в домалиновую эру. Хорошее уже не дорого. Дорого отличное.

3 лайка

Каким?

Список доступных, кажется, так и не внесли. Или надо сразу CDT купить?

1 лайк

Начни с транспорта Nad 513/533 и офигей. 2000-3000 рублей.

1 лайк

Да мой стример сразу сам подключился . До этого был Canbridge 851 N , так же сам. Если по вайфай , то надо вбить один раз логин и пароль . Но я по проводу . Скачал с инета музыку , сразу все музыку видит. Qibuz покупаю на Platu ru и Авито . Заходишь в управлялку с телефона ( у меня стоит Bubble Upnp) , выходишь купленный логин и пароль в Qobuz. Вот и все.

Он лучше Эзотерика p-01 до уровня разницы “офигей”? Чтобы понимать.

Если нет, то нет.

Нет, от лучше всей это ваши возни до сотни.
Esoteric пугай японцев. Не было у тебя его в системе хотя бы месяц. И первопрессов, похоже, не было.

1 лайк

Что такое “возня до сотни”?

Про Эзотерик писал, кажется, уже раза три. Если НАД не лучше, то зачем?!

Берега, блоки питания фарад, роутеры, свитчи и Тайдлы.

1 лайк

Это вторичка, да ещё из-за бугра.

Файлы, дорого, проигрыватели кружков тоже дорого, так плюс еще диски! Правильно отмечают, что невозможно добиться высокого уровня звука малым бюджетом, исключением является относительно старые легендарные вещи, там конечно можно в бюджет 200-300 уместиться в легкую, но тут стоит не забывать, если нет коллекции дисков, а человек слушает разноплановую музыку, то какой бюджет готовить для покупки кружков? Допустим необходимо 100 дисков! Константин ты на сколько помню только только коллекцию собирал (собираешь) , каков бюджет в рублях надо заложить на 100 дисков?

Вот и все осталось послушать CD-transport чтобы понять, как обкрадыват.

1 лайк

Я свой купил за 3 тыщи.

2 лайка

Вы просто не представляете какой вас, любители берегов, ждет диссонанс :slight_smile:
Сколько лет мимо.

Это как примерно после пяти лет мытья сразу играет.
ну и саундтрек

1 лайк

в хорошие (НЕ отличные) сетапы морочиться с CD вероятно и не нужно. Не будет того выхлопа, который может быть

Кажется, скоро станет гимном ДАСТЕРЕО, почти мантрой :))))

И автор пишет, что это DVD - не кошерно как-то! :grinning:
Где пассики, где вручную выдвигаемый лоток, где 3-4 транса внутри? :slightly_smiling_face:

ну почему же только в дорогие? такой вот в новом проджекте за 200к рублей.

Так вон бармен говорит, что сидюк за 3 тыс. и дело в шляпе

1 лайк

ну 200к рублей это не дешево. Такой же и в Грифоне за 30-40 тыс евро. Aqua делает новый транспорт на нем (за 10к евро)

а так да это (вроде как) единственный приличный привод для аудио на рынке который можно купить

Шляпа - это конечная, только с другого конца. :slightly_smiling_face: