🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

25 лайков

Это заявление на основании чего сделано?)))

Раньше баловался, это был больше спортивный интерес, теперь только SSD.
Но телодвижений больше никаких нет.
Костя, а ты там запасные пассики или глаз не присмотрел? А то CD транспорты теперь вымирающий вид, лучше заранее позаботиться :grinning:

11 лайков

Это чья именно цитата? Хотелось бы понимать натуральные сущности, не выдуманные )

Ну те транспорты которые у меня есть и будут вполне себе будут жить и обслуживаться. На мой век думаю хватит запчастей.

1 лайк

DA Stereo возвращает радость прослушивания музыки на качественном стерео. Удовольствие от музыки – разве не это самое главное в нашем хобби?

Бояре, когда уже про это?

8 лайков

Непрекращающая движуха в разделе.

Всегда будут люди, несущие с блошиного рынка еще двадцать трансформаторов и прочих неизвестных коробочек, и выясняющие у всех, зачем они это делают. И чего.

Вот файлы сожжем и заживем!

1 лайк

Хорошо, когда есть такая уверенность.
И розничная цена таким транспортам?..

Так они это… не горят. :wink:

2 лайка

Дорого. Но все хорошее дорого. К сожалению

1 лайк

Я вот несу, но вроде не помню, чтобы спрашивал у кого… :thinking:

Я не понимаю твоей нелюбви к очистке берегов. Ну тема адская, да. Я прочитал 1 раз и все. Все свелось к покупке роутера рекомендуемого (15 евро) и свича рекомендуемого (14 евро). Ну кабель интернетовский купил “правильные”, еще 8 евро. Два блока питания линейных стабилизированных (по 15 евро примерно). Где ты там тыщи евро видел? Все просто. Поставил - стало чище.

1 лайк

Вот и пришли к консенсусу!

А где тогда сидюки за 30-50 т.р. у которых и глаз всё читает, и пассики искать/менять не надо, и купить их легко и безопасно?
И чтобы ещё файлы переиграли однозначно?

3 лайка

Бывшая команда филипса разработала новое покление CD Pro на базе технологий филипса. Уже вотвсю продают, но дорого и ставят в дорогие игрушки

https://www.suos-hifi.com/

изображение

2 лайка

Как поймешь, что стало лучше?

Вот-вот, про что и речь!
Мотоциклы Урал тоже за лимон продают, и ведь продаюся!

Да пофиг как, ты ж не к “чище” апеллировал, а к тому что это трудно и дорого. А оно не трудно и не дорого. Так что тезис-то не подменяй ))) я вообще в кабели не верю и сделал скорей на волне “все бежали и я бежал”. Мне звук файлов моих и без чистки нравился очень.

2 лайка

Сравни с CD-транспотром чтобы понять уровень тщеты.

2 лайка