🔥💿🔥 В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории.

Но главное в бесплатных файлах было то что правообладатели и музыканты ничего не получали от бесплатно скаченных файлов, что могло привести к печальным последствиям.

Да-да, что это ты не на модных транзисторах сидишь? Вылазь из ламповой пещерки.

1 лайк

6 лайков

Отстаю! У всех уже D-класс, из ногтя скоро будет качать Монтаны, да что из ногтя, силой мысли одной.

Зато в ламповой тепло и помехи не будоражат край сознания.

3 лайка

Давайка быстрее на Lyngdorf tdai 1120, будь уже нормальным

1 лайк

Да, почти

1 лайк

Хайрез это что ? Это там где в кубузе на писано хайрез ? Так у меня на катушке на сраном Юпитере вкуснее играло …наверное не надо говорить как потом играло на акаи 215 и 4000

2 лайка

Я бы от нейростриминга, какого-нибудь, не отказался. Коробочки не нужны, колонки наушники не нужны. Прямо в центр обработки слуховой информацми поступает музыкальный материал по одной мысленой команде. И звук полностью натуральный, это тот максимум, который может обработать мозг, что бы не поступало от сенсорных органв. Красота! Скорее бы.

2 лайка

К сожалению для тебя звук обрабатывается еще и звуковым давлением на кожу. Не благодари.
Но чипуйся уже сейчас.

Погодите, и тот канал взломают, и туда тоже и диски, и Петра, и плейстейшн принесут :wink:

Или он сам взломается.

Ну так можно подать информацию соответствующую, тактильную.

1 лайк

Это как слушать D-класс на сябро-цапе из стриминга. Ну и в акустку на массиве из 10 динамиков по 5 см каждый.

2 лайка

Это не асегда ужасно так как представляют, хотя да ужасно))))

Можно будет отколибровать соответствие звучание и восприятия с привычными человеку раздражителями от органов чувств от прослушивания музыки. Соответственно получить звучание, как в домашней системе, ну или как на концерте, дополнив подачу информации ароматической составляющей например (прокуренный запах джаз бара 50-х).

Ушёл чипироваться.

Всё. Я устал. Счет на табло В чём сила файлов, брат? Почему отказываются от CD, если он лучше? Приветствуются свои истории. - #254 от пользователя dmitre

67% ни от чего не отказались ;). С остальными проведем разъяснительную работу (шантаж, подкуп, угрозы)

:cd:

2 лайка

Lyngdorf tdai 1120

Может, кто-то из владеющих хотел бы отправить в тур?

45%!!!

Молодцы! Держаться аудиофилы. С моей точки зрения, это действительно убеждения и соответствующие усилия, вызывающие уважения.

Я, считай, сдался с СиДи, а к винилу, и подавно, чуть подошёл ближе и сбежал.
В стриме уже мечтаю, чтобы сразу в мозг.

Ну да, вместе, вообще 67!

Давайте файлы в тур отправим, чтобы в тему ветки было. Могу выделить пару (у меня мало))

1 лайк

Оставьте себе ваши низкодуховные файлы.
Слушайте высокодуховные Quadro Nuevo или «С тобой поделились — поделись и ты!»

1 лайк

Бармену больше не наливать.

Я когда сетевой плеер продаю, забываю из аккаунтов выйти, практически стрим в тур отправляю, два раза так уже было))

3 лайка