Усилители Sansui

это очень похожие аппараты.
разница будет даже в 2х одинаковых экземплярах. в зависимости от состояния и степени настроенности каждого.
проблема - текущие сборки. их в природе нет, потому как есть. придётся подбирать экземпляр получше при условии что умеете настраивать. и мириться с бегающим нулём на ас все равно. но на звук сильно не влияет по моему опыту.

рекапить желательно, но необязательно. звук лучше после прогрева 200ч после рекапа. но формально лишь один кондер чуть не дотягивал.
а вот с настройкой - надо уметь настраивать. могут немногие. ток покоя уровень сигнала, 0 постоянки на клеммах.
амеры приврали - в Японии 550вт на 4 ом заявлено. он не токовый, не любит 4 ом вообще. хотя содержит 1600ва транс.
но зато тру баланс, нет проблем 1го ватта, можно вжарить, если хочется.

Тоже Вещь.

5 лайков

@modenik здравствуйте, обращаюсь к вам тут, т.к. не знаю как с вами иначе связаться. Ваше объявление закрыто, а как тут писать в личку я не знаю.
Я по поводу вашего объявления о продаже наушников Sennheiser HD265 linear, вы их уже продали?

Сейчас такой

3 лайка

Продал,с большим сожалением. Екатеринбург доволен

На сколько вольт?

Я тоже…Это как из комнаты 10кв.м. зайти в комнату 15кв.м, да еще с окнами, которые можно открыть…И обратно уже не хочется вовзращаться…Усилок не идеален, не без этого, но с предом Люксман С-05 звучит здорово…Хотя, есть моменты, где связка и не так…сильна…Но это другой звук, где уже точно есть объем, яркость и …напор…

1 лайк

С сожалением,это про наушники.
Свой Sansui продавать не думаю, усилителя с таким звучанием пока не слышал

а я один продаю , другой ищу

Я когда-то продал AU-D11 MKII, думал привезу что-то лучшее. Увы, потом ламповая гонка началась, а сейчас бы он на “ура” заиграл почти с любыми колонками…

1 лайк

Кажется всё верно написал, всё равно не все поняли.)

А может и поняли?!?!

Ну Вы читаете блог Профетмастера на Дзене? Значит, знаете, что профилактическое обслуживание Сансуев - дело весьма сложное и непростое. Это только у барыг всё супер играет “без вмешательств” и “прямо из Японии”

5 лайков

Да, настройка по контрольным точкам тот ещё секас :smiley:

И не дешёвое соответственно…

Подскажите, как можно понять что старому усилителю требуется профилактика?

я в курсе. делал и перебрал 2 2301.
секас с ними не такой страшный и вполне экономически оправдан.

если при включении в колонках ничего не щёлкает и регуляторы не шуршат - можно брать.
главное чтобы звучал ещё при этом.
японско-профилактованный был идеален! но не звучал (

Спасибо. Видимо мой пока живой,ну а звучанием очень радует!

1 лайк