Усилители Rotel / MICHI

Количество ограничено!

2 лайка

Пару дней назад смотрел, был 700 с копейками, ахх:((

Да уж, круто я продал свой Х5 несколько месяцев назад, дешевле 400к…

2 лайка

Помнит кто фильм «Республика ШКИД» -
с вас , мадам, всего лишь навсего
двести сорок миллионов. ( По моему, продал на рынке буханку хлеба).

2 лайка

П…Ц :cold_face:

1 лайк

Обзор Michi X3

Да, текущие цены - отличное лекарство от аудиофилии. Так что продолжаем слушать музыку на том, что есть, и получаем удовольствие.

5 лайков

А я все равно хочу его купить😀

5 лайков

Ну, если личная бухгалтерия в бакинских, то сейчас самое время покупать :slight_smile:

Ну это только у нефтяников и газовиков бухгалтерия в баксах. А мы люди простые, страдаем как все. Смотрим теперь на Емотиву😀

2 лайка

Заказал себе 27 февраля ротель 1592 мк 2 за 194 тыс в пульте. Обещали отдать 7 марта. Я все думал - утерпят чтоб не навариться, или не утерпят. Не утерпели! Позвонили 02 марта и таким грустным голосом говорят - мол извините, с вас теперь всего 280 тыс, хотя продаем за 418. Я отказался. Как по мне, наглый развод. Уж если пофиксил цену, так держи ее, не сьезжай с базара. А тут оголтелое кидалово на бабки😡

22 лайка

Ну так то да, вы правы, но в итоге вы без усилителя. А подозреваю, даже за 280 это теперь норм цена. Они то продадут, а вы не купили. Эмотиву теперь смотрите. Ждать от продавцов честности имхо не вариант. Ща все будут выживать.

Ну у нормальных продавцов есть понятие - фиксация цены. Тем более, если покупатель готов забрать товар сразу, а у продавца товара нет. А так - это просто кидок на бабки. Типа, вот нам отгрузили, но по другой цене. А хрена ли ты тогда цену фиксировал предварительно? Покупателя удержать хотел? Какие- то жлобские, базарные приемчики. Противно с такими общаться, как с насекомыми …
Да и у меня просто денег не было столько, чтоб еще сотку сверху накинуть😀 Решил пожить со своим 1572мк2 (тоже не плохая машина). А они пусть пыжатся продать за 420 то, что и за 200 не очень-то шло.

7 лайков

Тут я не согласен. Можно работать - и выживать. А можно выживать, стараясь нае…ать всех и вся. Так вот в первом случае - это нормально, сам всегда так поступаю. А во втором - не надо с такими людьми дело иметь, так как все равно обманут и найдут себе оправдание.

Это решать каждому. Я говорил лишь о том, что вы их не наказали, им пофиг на ваше “фи”. Да и с чего вы взяли, чтоони уже купили аппарат и еще по старым ценам. Может им тоже объявили + 40% и все… Пульт это ж продавец, а берут они где? Если сразу не отдали, значит именно у них усилка не было.

Да им вообще пофиг на все, потому что они не торговцы аппаратурой, а жлобы.
А что касается - знали-не знали, отгрузили-не отгрузили - тогда не надо цену фиксировать предварительно с покупателем. Да еще и на сайте писать - до 28 февраля торгуем по старым ценам, - и прочую лажу.

1 лайк

Он того не стоит,имею ввиду разницу в стоимости относительно вашего аппарата. Лучше подождать…

1 лайк

Если ничего не покупать,то цены вполне нормальные :grin:

3 лайка

Это цены РРЦ Аттрейда, которые дистрибьютеры Ротель. А оспаривать цену в таких ситуациях можно только в случае 100% предоплаты, когда вы закрыли счёт за товар и если с вас простят ещё денег. Если полной оплаты не было, а просто символическая предоплата, как думаю и у них все приходы врядли были проплачены , а они были в начале марта пересчитали в АТтрейде по новым ценам и на вас их ретранслировали. Торговать себе в убыток никто небудет. Как пример брал ребёнку Денон-600 за 44тыр, я его весь оплатил и когда он уже доехал розница стояла 87 Тыр, но никто ничего не предъявлял, так как товар был полностью сразу оплачен.

2 лайка

Pull мне никогда не нравился.

1 лайк