Усилители Rotel / MICHI

Надо же, будто мои впечатления описал автор)
И про звучание на низкой громкости, и про басы, и про тишину между нот, и про ощущение пространства. Который раз читаю, что 7000$ - низкая цена для Х5.

Здравствуйте. Симптом - периодически горят предохранители. Сначала думал, что где-то в коннекторе акустики коротит, потому что случилось при шевелении коннекторов (подъемный стол натянул провода). Но сегодня вырубился без каких-либо шевелений. До rotel был denon 520, он периодически уходил в защиту, но у rotel защиты нет и горят предохранители. В чем может быть причина? Акустика - Klipsch RF 52

Ну как было сравнение Мичи и Хегеля?
Очень актуально)))

1 лайк

H390 очень хорошо играл с System Audio на выставке. Многие бояре оценили.


А вот Michi x3 с BW702s не понравился, более того RA 1572 c 705s играл не очень хуже, чему был сильно удивлен. В общем Ротель с Бивнями не зашел. Как-то светло очень и просто на мой ух.

3 лайка

Там вроде H390 играл…

1 лайк

Да. Спасибо. Исправил.

Вот и предусилители Rotel обновили до версии MK II:

RC-1590MKII и RC-1572MKII

4 лайка

Всем доброго дня! Тест был перенесен из за расширения участников скоро отпишусь как все соберутся.Присоединится Accufase 480 и Michi P5 и S5!!!

4 лайка

Отлично! А какая акустика и источник будут?

Акустика JBL 4367 Acoustic Zen обвязка!

1 лайк

Крутой батл намечается! :sunglasses::+1:

Буду выбирать между интегрированым и предом с мощником на сколько разница стоит ли доплатить за раздельные компоненты.

1 лайк

И может еще manliy stingrey подтянется.

СУПЕР! Очень интересно именно сравнить X5 и пред и мощник. Понять бы, есть ли смысл доплачивать за усиление да ещё и за провода.
На выставке был начальный Х3 и топовые моноблоки. Но что-то системы с ними были какие-то неудачные. Не верю я что они могут так играть. Что то очень срало в системы.

1 лайк

С бивнями моноусилители стояли играли достойно мне понравилось в сравнении с другими во много раз более дорогостоящими сетапами.

3 лайка

Поэтому я решил замутить раздельные компоненты.Фирма где покупал Х5 предоставила мне такую возможность спасибо им.

Вот как раз в системе с бивнями мне не понравилось, что цекало и сибилянтило. 3 раза подходил.
Но я грешу на то, что источником был какой-то недорогой плеер и был подключён по оптике во вход внутреннего цапа преда.
Это не гоже такой источник для системы стоимость более 3 млн.
Но чувствовался потенциал. Звук был благородный и прозрачный.

1 лайк

Туда Aurender надо. Он избавит от сибилянтов. Сам не слушал, но таких отзывов о звуке прочитал много.

Рядом стояли дины с эзотериком вот это было совсем плохо я даже не ожидал такого плохого звука.

ребята несколько раз переключали сетапы и со стороны динов эзотериков был полный провал