Усилители Rotel / MICHI

Ну так это фирма. А что там с али положили не известно, может такой же как штатный только в красивой обёртке.

1 лайк

Да сто пудов так :slightly_smiling_face:. Алексей взял Ха пятого Мишку и зажал для него порядочный провод, как бы не обиделся Мишка на него, а то скажет не хочу больше петь :wink:

4 лайка

Какой сетевой кабель использовали?

Комплектный от Х5 поставил, от стены до фильтра. (1мм)

3 лайка

X5 44кг OMG! Когда это кончится?? Пора в Д класс

а точно Rotel RB-1582 нельзя моноблоком сделать? всего то 18 кг

1 лайк

Зато если жену рассердите, то не унесет в металлолом :grinning:

1 лайк

Да, к Devialet :heart_eyes:

Алексей, и что,оно играет? С чем примерно можно сравнить? Я о кабеле с Али

Играет существенно лучше, чем комплектный кабель. С другими не сравнивал.

1 лайк

А в чем лучше? Спрашиваю,потому что сейчас сам на штатных шнурах и цена этого изделия подкупает

С родным кабелем звучание было плоским и крикливым. Будто, усилитель сломался ))

Складывается ощущение что пиарят Michi только у нас. Англо язычных обзоров практически нет.

Попробуйте написать в google : Michi X5 review. Там достаточно обзоров, не меньше, чем у нас)
Я сразу на 4 штуки наткнулся. На YouTube такая же ситуация.

YouTube посмотрел, все обзоры. Я больше за текстовые. Либо у меня такое впечатление сложилось. Сам хотел x5 брать.

Не надо Хеимдаль 2! Очень плохой кабель у них. Он супер резкий прям по всем частотам.

2 лайка

Дороже не хочется. Остаётся либо blue heaven, либо red dawn. Либо, брать от Audioquest. Ближе к делу будем выбирать)

Я бы еще посоветовал послушать DH Labs Red Wave. Он у меня переиграл Frey 2. Сцена стала больше и гораздо объемнее. А уж с посеребренными вилками вообще супер за свою цену.

найдите лучше Вишну.

Перечисленные вами нордосты, это чудовищные кабели, забудьте их, как страшный сон

5 лайков