Усилители Rotel / MICHI

https://www.goodsound.com/index.php/equipment-reviews/1120-rotel-a11-tribute-integrated-amplifier

1 лайк

Добрый обзор)

1592 + Focus 160

Заменил штатный шнур питания стримера на Фуджикуру 3,5 получил прибавку в звуке % 20-30.

2 лайка

Вот кабели - это дело хорошее. Я сегодня притащил домой фильтр Niagara 1200 (113 000 р.) и разницу со своим APC (2000 р.) не услышал. После замера шумов в электросети прибором от Furman оказалось, что сеть чистая. Поэтому, разницы и нет. Ну, или это из-за акустики низкого класса.
Зато, смену стокового кабеля питания усилителя на Китайский с Али за 3-4 тысячи моментально показал разницу в звучании.

3 лайка

На усь тоже Фуджи поставил. В общем обвязка работает!)

1 лайк

Michi заслуживает более качественного сетевика, нежели с Али. Хотя бы AR- 18000…

4 лайка

Безусловно) я не скряга, планирую кабели менять везде, после переезда. Пока остановился на Heimdall 2 от Nordost, либо конкуренте по цене от Audioquest. Но надо будет слушать.

1 лайк

Можно ссылочку на али?

Конечно : ) Сейчас цена вообще супер.

Добротный шнурок.

1 лайк

Черный, это родной?

Родной, но от Marantz PM7000N. С Michi чуть лучше, как от блока питания ПК.
Вот, сделал фото:

1 лайк

Прям монстр кабель, а различия в звуке то есть кроме понтового вида? Вдруг не дорого и хорошо :stuck_out_tongue_winking_eye:

Виталий, конечно есть, об этом и писал)
Рад приобретению.
После покупки нового усилителя, я сразу подключил его синим кабелем. Но, однажды, захотел подвинуть усилитель ближе к стене, только вот толстый кабель с большой вилкой мешал этому :


И тут я решил убрать красивый кабель в шкаф, а вместо него поставить комплектный, который до этого даже не доставал из пакета. Даже пяти минут не понадобилось, чтобы принять решение вернуть всё обратно. К сожалению, компактный и комплектный кабель не подошёл по звуку)

3 лайка

Белкина тоже в утиль). Был такой же кокс поменял на “винтаж” @Bigman . Стало веселей)

2 лайка

А как же прогрев он ведь ему тоже нужен был. Может после прогрева такой разницы и не было бы.

1 лайк

Так и есть, если сеть реально удачная в КДП. А вот реально на чистой сети прибавлять SQ начинает, это от 3000-й Ниагары, но там и конструктив другой и цена. А 1200, продолжение 1000, это скорей их вариант более продвинутого Поверквеста2, фильтра-распределителя.

1 лайк

Огромная разница между штатным гретым шнурком 0.75кв и холодной Фуджикурой 3.5кв.

1 лайк

Алексей, а кабель этот не разбирали, не смотрели внутри? Неужели реально на али посеребрённый продают…

Не разбирал, страшно, что не соберу обратно, или нарушу там что-нибудь )) Тоже интересно, не врут ли?!

1 лайк

Как в анекдоте: “не лезь туда сынок, работает- и пусть работает!” :grinning:

1 лайк