Усилители Plinius — хорошие?

Хороший, особенно, серединой. Но тяжелую акустику не тянет. Абсолютно. Hiato в этом плане (работы на тяжелую нагрузку) намного лучше.

2 лайка

значит мне не подойдет, тогда уж лучше аудио ресеч vsi55

Отлично дружат. У меня связка SA102/M16 c Контурами 1.3se очень долго была. Вспоминаю, как жаль, что всё это поменял на другое.

4 лайка

Жаль на наших просторах 301го мощника не сыскать по цене 103го

у 301 ритейл побольше 103.а на просторах бывает очень редко и поэтому просят за него много.

Пишут, что он для ДК.

На заборе тоже пишут)) а он получше ум в хиато будет, т.к. база у него SA, а не Odeon для кино, как у Хиато)) короче в АВ классе он должен лучше 103 и хиато пулять, типа лучшее от этих двух

1 лайк

На заборе Аудиомании :relaxed:

1 лайк

В свое время 301й стоил 350тр, а 103й 315тр. Суммы неточные, но примерно такой порядок был в ритейле))

Такую связку мой бюджет вряд ли осилит,а вот 8100,8200 стоит рассматривать,кто-нибудь скажет,как оно?

8200 тоже был такой.очень хороший усилитель.мощный 150в на 8 ом вроде.хорошо тянул Динаудио полочные и не только.

1 лайк

Какая рекомендованная акустика для plinius hiato? Кто с чем слушал и слушает? Напольники, 25кв.м.

какая больше Вам нравится на слух (и на внешний вид) :slightly_smiling_face:
Хиато тем и хорош, что способен раскачать ЛЮБУЮ акустику. Даже тугие бивни (B&W)

PS ну и поздравляю с покупкой. Вещь!

PPS Кстати! )))) сегодня утром выставил на продажу свои колонки )))))))) не сочтите за рекламу ))) но, с другой стороны, почему бы и нет. PMC FB1i Signature

1 лайк

Pmc не слышал вживую ни разу. Спасибо за предложение. Но предложение смотрел до написания вопроса. Вид отличный.

вид и правда в этом шпоне (палисандр) шикарен! Этот цвет только у линейки Signature. Вживую еще лучше. Сам буквально со слезами расстаюсь. Отличные колонки. Может и не надо мне никакого апгрейда )) да зачесалось вот в одном месте )))

Попробуйте АТС 50, мне с плинтусом нравилось. А так он много чего качнет

2 лайка

Слушаю Hiato с Totem Hawk. Мне нравится.

1 лайк

Он для атс 50 не слабоват?

103й может и был слегка слабоват, хоть и красивше, хиато в самый раз. Проводочки, хороший источник и полтосы отлично запоют в 25квм

1 лайк

А мне понравилось как твой 103й у меня с полтосами рубил))))

1 лайк