Усилители Nevaudio

Да, при этом у него огромные JBL - звук специальный, но уважаемый

1 лайк

В теме использования в домашней системе проф или полу-профусиления есть специфика - в моем кругу много “студийцев”, использующих профусиление дома, собственно как и мониторы. Есть привычка к определенной подаче звука.
Вот еще мнение:
Нормальные усилители (серия Студио). Сначала слушал их Студию 4, потом до недавних пор, их моноблоки (из прежних серий, сейчас такие не выпускают) плюс пред от Невы (кстати его сравнивали с Брайстоном по моему 20м, который успешно слил Неве. Отчету Звиади на Хай Фае доверяю, т.к. лично знаком с ним (бескомпромисный человек, правду матку режет с плеча) с АС Динаудио Контур 1.1 потом с Фокусам 220. Моё мнение - каждый вложенный рубль отыгрывают на два.

Основной недостататки:

  1. НЕВА АУДИО (не жалуют у нас отечественного производителя)

  2. Не каждому по душе рэковый дизайн.

Послушайте сами, в своё время давали под залог.

1 лайк

про нева аудио

Мы укатываемся в злостный оффтоп. Давайте оставим тему РММ.
Филипп Ньюэлл известный обработчик акустики помещений и автор книг по акустическому оформлению очень сильно в свое время применял в своих проектах студий усилители Нева, но студии эти были не особо известные и не особо большие, да и хайп по Неве как по мне был раньше только в России.

3 лайка

да, конкретно применял и не он один

В баре для всего есть темы, ну или почти для всего, обсуждение кабелей переехало сюда – Какие кабели используют на студиях звукозаписи - #258 от пользователя psys

4 лайка

резонно, спасибо

3 лайка

Тема, несомннено очень интересна,и хотелось бы, её продолжения . И у меня вопрос ? Если в настоящей линейки продуктов Nevaudio, усилитель со схожими с вашим характеристиками.

2 лайка

StudioVIIPF - моноблок
и есть двойное моно - Radiobox - Профессиональные усилители мощности STUDIO I PF STUDIO V PF STUDIO VII PF STUDIO2001 PF

1 лайк

У меня знакомый Klipsch La Scala гоняет с PF VII - от него и повелся ))

1 лайк

PF VII , достаточно востребованы, ни видел предложения продаж, да и с ценами не понятно.

2 лайка

я тоже - за 10 лет не мелькало на ресурсах, а цена была за блок 1200 $ теми деньгами - я примерно 70 к отдал тогда

1 лайк

Цена, как раз, ещё сильнее подогревает интерес, ведь она сформирована на рынке в результате конкуренции с более именитыми компониями. Чтобы продаваться за 2400 за два моно бл. надо действительно что-то из себя представлять.

2 лайка

Так точно ))

1 лайк

К сведенью

1 лайк
5 лайков

Завораживает…

2 лайка

Записывал у Андрея

2 лайка

Hall2


Интересный расклад по своему…

3 лайка