Усилители Nevaudio

Коллеги, я примерно 10 лет использую в домашней системе моноблоки от Nevaudio в более ранней версии ProFidelity VII.

Едва ли стану менять на что-то по доброй воле, да и не я один такой. Интересно сравнить, если у других коллег опыт использования студийного усиления в домашней системе.
Спасибо за Ваше время и ответы.

9 лайков

Давно, но интересно: Ручной звук

2 лайка

У меня был когда-то очень давно Studio V, по воспоминаниям резковат был звук, не понравился, продал.

3 лайка

V PF

мне тоже не зашла - моноблоки выше уровнем у них были. А с какой акустикой слушали?

Главное без вентиляторов ))

Pitone Maxi

4 лайка

Это ведь студийные ближнего поля?

да

3 лайка

А я читала на Стерео положительные отзывы, давно правда…

2 лайка

Так речь про студийное усиление или про нева аудио конкретно?
Если кому интересны невааудио мощные-у нас в Новосибирске дооолго висит 3 штуки.
Практически процентов за 20 цены. Видимо не нужны никому.

3 лайка

Это я там вопрос и задавал )))

У меня Неваудио позиционировалась производителем, как домашнее усиление. Звук отличен от чисто проф-серий

Да условности это всё.
Я больше десяти лет жил с про. мощниками и у меня есть друзья
которые до сих пор с ними живут. Правда с относительно дорогими.

3 лайка

согласен ))) я еще Антона Юлина пытаюсь продвинуть послушать Reezoldini с новой серией Pro Fidelity

В проф просто не сглаживают углы, а так разницы кардинальной нет, можно кабелями и источником подправить под себя :slight_smile:

2 лайка

… если оно в принципе играет, ага :slight_smile:

2 лайка

именно за это взял себе и доволен ))

После неизбежной кончины, или деградации сверх меры, моего бытового винтажа )) планирую, как вариант, проф технику. Тема очень интересует, жаль здесь не особо почетна … Neva audio, смотрю, не сильно и дешевы на вторичке, интересна альтернатива. Думаю есть достойные варианты ? ))

2 лайка

ну, главное начало положить.

не сильно и дешевы на вторичке
я сравнивал в свое время с аналогичными по параметрам зарубежными - по цене-качеству у Невы явно плюс

1 лайк