усилители Mark Levinson и Krell сюда пусть тоже заглядывает

Вот стоит он у меня месяц, приезжаю втыкаю в розетку, надо ждать пол часа ?

С АС ЖБЛ 166L и вашим предом вы не услышите разницы …

Верно, на данный момент вполне хватит. Как движутся молекулы не выслушиваю. Звук идет целый день, вечер и полночи, скорее как фон.
А ML no29 vs no27 кроме мощности чем плох?

Нет, там же индикатор когда емкости приходят в рабочий режим, тогда и включаете. Просто кондиция придёт дня через три четыре работы.

1 лайк

если сразу включать что будет? может сломаться?

Я не знаю, но что изменится от минуты? Думаю лучше подождать. У меня всегла в сети, я давно на долго не выключал, но когда выключаю
, то жду когда индикатор цвет наберёт, это секунд 30ть.
Тем более же в инструкции так написано.

1 лайк

Я тогда изучил все доступные материалы. Более того при следующем случае планируется капитальный реверс инжиниринг, но это уже оффтоп.
Я за прошедший год отказался от десятка усилителей Крелл и МЛ, ибо владельцы на капитальное ТО не соглашались, а фальшивый однодневный ремонт мне неинтересен как факт, тем более в данном случае.
Рекомендую начать с прочтения Свореня, после можно переключаться на Хоровица с Хиллом, Фишера и тд. Все они подробно описывают работу усилителей МЛ и Крелл
Не нужно превращать тему о усилителях и других устройствах в “сообщество самоделок”, это все оффтоп.

1 лайк

Я про подкол ваш говорю. Если вы знали и просчитали всё что нужно, то к чему это?
Понимаете, вы работаете на время и зарабатываете деньги, я же делаю для себя и если мне это нужно, то я буду знать от и до, что я в итоге и слелал. Я проделал большую и долгую работу и о 20ой серии я знаю многое и знаю как она работает. Так же у меня есть оригинальные сервис мануалы практически на всю 20ую серию.
Вы опытный мастер, но только не нужно смотреть на остальных с высока. Без обид.

1 лайк

Не работаю я на время, если я вижу что дорогому, сложному и серьезному аппарату требуется капитальное ресурсозатратное ТО, я требую условную килоевру, далеко не все с этим согласны, мне это не важно. Я намеренно не занимаюсь быстрыми “ремонтами”, хотя это намного большие деньги.

Нет у меня этих глупостей.
А ты молодец, развиваешься, но в твоём случае именно что необходимо изучать теорию, иначе скоро упрешься в тупик.
Но ещё раз - это все ДИКИЙ ОФФТОП, не нужно это здесь.

Общайтесь по человечески, у нас здесь не вегалаб, где такое сплошь и рядом и всё будет отлично.
Вот и про время и про деньги, раз не занимаетесь.


Противоречите сами себе.
Про оффтоп, так не провоцируйте и не будет оффтопа.
Спасибо за заботу, раз упрусь в тупик, значит судьба такая :slightly_smiling_face:.

2 лайка

Расскажите кто знает, о предах krc2 и krc3, играют с креловскими усилами или копать в другую сторону. Если копать, укажите пожалуйста в сторону чего? Слышал что и krc 2 krc3 нормальные преды. С ними не слушал, поэтому прошу направить

Нет, я указал, что это в “данном случае”
Может всё-таки хватит оффтопить?

1 лайк

Мир, дружба, жвачка :+1::facepunch:

1 лайк

Офтопить это отбирать потенциальных клиентов?

1 лайк

Коллеги, подскажите: для того, чтобы осмотреть ML no.27 изнутри надо снять верхнюю крышку? Этого достаточно? Какие ключи/отвертки/головки для этого нужны? На что обратить внимание?

Этого достаточно только для осмотра сверху, но не более

Возможно затерялось в море оффтопа, дублирую.

1 лайк

Дублируете что?

Спасибо)

1 лайк

Олег продублировал мой вопрос в “море оффтоп”)))

Я в это время слегка был… :blush: или не слегка.

В моём опыте даже с PAM-7 было хорошо, как с родным ему KSA-80, так и с DUO 300.
Современные преды тоже хороши, имею оба Illusion, старший и младший, а они прямые родственники предыдущих линеек серии Evolution, даже скорее всего изменения чисто косметические.

1 лайк