🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

Повезло Вам с ушами)

или нет

1 лайк

Не повезло . Часто слышу то , что не хотел бы и не должен слышать .
p;s- А по поводу ламповых девайсов одно разорение по деньгам на лампах .

На перепродаже неиграющих транзисторов ещё больше разорение. Ну и тут всё-таки понимаешь, за что платишь. Заплатил - получаешь удовольствие. Заплатил за новый транзистор - получаешь невроз. В этой теме можно без имхо :blush:

Для экономии по идее можно пересесть на лампы подешевле - EL84, EL34.

Можно , но не нужно :grin:

1 лайк

За это время у меня лампы только проходят прогрев… И начинается наилучшее звучание…

3 лайка

Все зависит т многих факторов . Сколько часов ламповый девайс за месяц или за пол года наработал часов , в каком температурном режиме работали лампы , от самих ламп многое зависит и так далее.
Можно и год слушать ламповый девайс и наработка ламп не достигнет и ста - двести часов

1 лайк

А что ув. бояре думают про монструозные Magnetic по типу WE как-то 125й на 211 лампах или 126й на KT66 - сталкивался кто-нибудь, слушал?

1 лайк

А моноблоки есть у них на 300, 211,845 лампах, но только по 1 лампе на канал?

Пошумим :slight_smile:

4 лайка

1 лайк

$950 за один кенотрон… ну хз…

@Mikkke Михаил, а не помните марку стоковых переходных конденсаторов в 219?

1 лайк

С Line Magnetic не сраслось, правильного вольтажа не имеется в наличии. Временно взял Primaluna Prologue One.
Ещё послушать особо времени не было. Первое впечатление что Primaluna не дотягивает уровнем до Yaqin (модель не помню) и моих моноблоков Quicksilver на кт88/ел34.

5 лайков

Поищу фото нутрянки, может надписи видны будут

1 лайк

Вспомнил, стояли кондеры с надписью “Line Magnetic”

1 лайк

Я что-то такое и ожидал. На фотографиях разных усилителей в интернете они всегда просто белые, и маркировки нет, подумал, может вообще без маркировки. Видимо специально при монтаже отворачивают, вот что значит внимание к мелочам :grin:

1 лайк

Если будут нужны, могу подарить

Спасибо. Я просто прикидываю бюджет на апгрейд, но в усилитель пока не лез. Хочу понять, какого уровня конденсаторы дожны быть, чтобы получился именно апгрейд, но остаться в разумном бюджете :slight_smile:

1 лайк

Где то выше я выкладывал конденсаторы которые поставил. На сегодня мне нравиться звукоизвлечение этого усилителя