🚈 Усилители Line Magnetic - теплый ламповый Китай

ну, как я понял, перечитывая ресурсы разные - сообщения и топики сильно разбросаны по времени, у них эта линейка на конвейере вплоть до недавнего времени стояла, похоже, это их первая линейка
PS: на евро все аппараты висят, так что не факт, что прекратили выпускать, скорее, перекрыли кислород с поставками не китайские площадки

Да все что угодно может быть)


Еще бы … LM по x2-2.5 с Китая гонять :persevere: :grin:

1 лайк

Думаю на Али взять Line Magnetic 216.
Это не брак и не подделка?

Модель не новая, поэтому спрашиваю.

Какие впечатления от LM 216?

1 лайк

думаю, лучше отсюда Line Magnetic Amplifier & DAC, у Жени @antikvar все без сучка и задоринки прошло в свое время… Разные площадки есть…На Али, если честно, я бы не стал/рискнул …

2 лайка

Вот здесь можно у Андрея заказать (+гарантия)
https://glassaudio.ru/catalog/usiliteli-line-magnetic

Баян :slight_smile:

1 лайк

Кто нибудь пробовал их фонокорректор???

1 лайк
7 лайков

Нет, скорее всего то же самое, что и по ссылке Артёма. Берите по ней, вот он. Там и палка есть, всё спокойнее, чем 15-ти дневный срок спора на али. Рекомендую данный магазин, как проверенный. В том плане, что товар высылают, упаковывают хорошо (палка всё же). Как поведут себя в случае гарантийного случая хз… Но отправлять усилитель в Кетай за $300-$400, точно не будете, это надо иметь ввиду.

Самые положительные! Правда не с чем сравнивать, у меня это первый ламповик. Говорят, в Америке за эти деньги можно Ресёрч взять. Старенький, но поющииий. Аккуфейзы рвёт. Жаль сам не слышал, но верю :blush:

@toronto в Торонто же :slight_smile:

У меня есть желание, но возможности пока нет. Пока ремонт.

К сожалению там остались только на 220в.

Ты свяжись там с ребятами по обратной связи, уточни, достаточно разговорчивые и вполне оперативные, или уже спрашивал?

По чату с ними общался сегодна. Все LM в наличии на 220в.
Через Али я перехотел по этой же причине, что пообещают 110в, а пришлют на 220в. Что потом делать? Отсылка, пересылка, гарантировано попадание на бабки.

Тут у нас хвалят фирму сестру LM. Таже фабрика, но имя другое, называется MUZISHARE X7.

Я на Амазоне его с возвратом могу купить. Возможно так и сделаю.
Тоже его очень пиарят, кто то даже сказал что лучше чем Primaluna Dialog Premium,а это уже мощная заява.

Ламп под него у меня куча есть, обкататься можно.

https://www.amazon.ca/MUZISHARE-ush-Pull-Integrated-Amplifier-Upgrade/dp/B07MMMM6VX

1 лайк

Ну да, в такой ситуации самым разумным вариантом будет

:+1:
Можно и не только обкататься, раз куча ламп))

1 лайк

Там опечатку сделаешь в слове, а смысл поменяется мало. :blush:

1 лайк

Да, там 220в. :neutral_face:

Добрый день, друзья! Посоветуйте модель усилителя из LM для акустики martin logan 60xti (4Ом,94 дб) с ламповыми дело ранее не имел, смотрю на модели 501, 508, вот не понимаю цена примерно одна, мощность у одного 48 класс А другого 100 ватт класс АВ, что при этом лучше и хватит ли этой мощности? Сейчас имею младший Hegel h95 -120 вт на 4 ома (брал с акустикой на первое время на что денег хватило), вроде и играет, но что-то не то, пресно, нет эмоций ( источник конечно тот еще -Spotify) и главное на не большой громкости как музыкальный центр. Помещение большое порядка 60 м2 в частном доме (дерево), потолок 6м, точка прослушивания 3 м от колонок, между ними тоже 3 метра, слушаю все кроме металла. Смотрю на LM для входа в эту тематику как оптимальный по соотношению цена-качество, copland И UR смотрел, но там ценник дороже существенно, источник при этом планирую цифровой tidal, spotify. Прошу направить в нужно русло, заранее спасибо!

Это, очень не маленькая мощность, в А-классе.
Споти нормальный источник, если система музыкальная.
60 м3 это конечно просторно, я подумал сначала, что у вас электростаты, но и большие напольники, с 3 м должны звучать.

2 лайка

Деградация ламп происходит постоянно в период эксплуатации практически каждую минуту . Лампы могу работать долго без проблем … Но звучание будет очень и очень далекое от того что было ранее. От осыпания катода и анода никуда не деться .
Мозг за время работы ламп постоянно компенсирует недостатки деградирующих ламп ,если вы постоянно слушаете именно этот девайc на лампах . Ведь лампы деградируют плавно и медленно и часто это очень многие не замечают
p;s- Можете бросать в меня камни , но я деградацию ламп очень отчетливо слышу уже после пол года эксплуатации лампового девайса .