✨ Усилители LFD Audio — когда качество компонентов важнее схемы

Да, вы правы модифицированный Д класс, класс Т.
Не только мое мнение то что он звучит как зиро.

Да ладно, T-amp заиграл? Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Пришло в голову - как подачу ЛФД на примере живописи можно попробовать описать… это что-то вроде Bridget Riley будет, или вроде психоделических фракталов)) У меня такие ассоциации))) А Сагден - уютный пасторальный пейзаж, сельская сценка… но тоже из 20 века, не Тенирс…))))

1 лайк

Да. Соберу флеш из т классов, запущу в тур, сами убедитесь, гуд ? :mushroom:
ps- тему не читал, еще.

Да, что то в этом есть, доярка с голосов пучини.

Запусти да :).
Я уже свой флеш отслушал

а попробуйте попробовать супернайт3))
я у себя 2 и 3 слушал -3ий заметно богаче звучит

2 лайка

Да, всё собираюсь) Скорее всего в ближайшее время не буду уходить с СН + бп, если только какой-нибудь Pass или Ayre меня не увлечёт)

Попробовал напоследок ещё такой вариант, но откровения не случилось) NCSE уезжает сегодня обратно к дилеру, а ND5XS к новому владельцу.

2 лайка

Буду пока мучиться и ждать спасения)

1 лайк

не ну про
динаудио все понято,
а чего с харбетами то неиграет?
почти все усилительщики на них точили…
даже денис)))))))))

1 лайк

Не спора ради, но вы спеки этих Динов видели? Конкретно эту модель гораздо легче раскачать) Не нужен тут никакой сварочный аппарат. Это не старые контуры)

да какой спор))))))
это @GARRI упомянул про совместимость
давно слушал полочники контуры
как раз с тотемами мани2 сравнивали
250 им однозначно не хватало

1 лайк

Следуя сказанному хочется спросить, как слушаются интересно ниты с лфд, голова не болит ?

а что это ?

не рассчитывайте на ответ, либо в духе - больше лучше, меньше хуже.
по моему с харбетами таки лфд товарисчщь и не пробовал.

image

За 2250 фунтов

https://www.hifi-forsale.co.uk/moreinfo.php?prod_title=lfd_audio_ncse_mk_i&p=integrated_amplifier&prod_id=90878&offset=

1 лайк

Mk 1, но всё-равно баргин!

3 лайка

Пообщался ещё со вторым дилером, который мне прайс лист прислал.

Про LFD ещё сказал, что там важен правильный сетап из АС и кабелей, хорошо бы проапгрейдить три предохранителя (лучше всего у него работал Audio Magic Beeswax Ultimate. Ещё важно, как поставить ножки снизу)

Предложил такой вот вариант рассмотреть:

Говорит, не смотри на цену, штука очень крутая и справится с трехполосными колонками в отличии от LFD, потому что у этого. больше мощности, при этом он играет динамичней и детальней (LFD больше сбалансированно и естественно).

Что думаете, коллеги? Стоит заморачиваться или порожняк?)

Немного смущает, вот это:

Хотя, с другой стороны, у LFD и того нет))

4 лайка

Надо брать!

2 лайка