✨ Усилители LFD Audio — когда качество компонентов важнее схемы

Цифру теперь погоняю…

7 лайков

Провода до терминалов и в разных вариантах Zero - разные)) Больше ничем они принципиально не отличаются, вроде. Я слушал марк3, марк4(?, не помню уже, или 5) и NCSE - в один день, в салоне. Марк 3 был пару часов прогрет (что мало, конечно, сутки надо), а два других «на холодную» включали - разницы в звуке не было вообще, или на уровне «показалось» Дома - то, наверное, разница ДОЛЖНА была бы проявиться… но я купил марк3, там фонокорректор был встроенный, типа - выгоднее покупка… не жалею))

1 лайк

Судя каждый раз по уникальным экземплярам отличающимся то ручкамм то корпусом то кнопками я не сильно удивлен, слепила из того что было.

какие отрезки на столе валялись
то и поялось.
кроме дениса в англии
больше аккуратистов нема

Не не не)) Тут Главбармен выкладывал как-то фотку внутренностей LE mark 3… и они (внутренности…) В ТОЧНОСТИ повторяют внутренности моего экземпляра, даже провода также изогнуты, явно одной и той же рукой… а вот кнопки, да, разные бывают) А разные провода (и, может, марки применённой рассыпухи, некоторую перестали производить, и запасы иссякли) - это и есть различие между марк3,4, и т.д. Схема - везде одна и та же. Провода, кстати, менялись синхронно с ассортиментом кабелей от LFD, акустических и прочих…

1 лайк

Я бы побоялся дорогую акустику подключать без платы защиты.

а что такое плата защиты ?
и кто ее из англичан ставит?

Задержка подключения акустики и защита от постоянного напряжения при пробое выходных транзисторов. Кто из англичан ставит у тех нет пука из акустики при вкл/выкл.

пущай лучше пукает))))))))

Послушал, записал. Выкладываю. Музыка разная, местами «непростая» для наглядности.

Выводы и записи для сравнения тоже будут (в моей теме, дабы тут не захламлять).

Слушайте сами, решайте сами - иметь или не иметь)

https://youtu.be/RadT3DS4Rsk

6 лайков

а можно broccoli
с винилины закатать?

2 лайка

Попозже сделаю)

1 лайк

Бери LPCD, сам расскажешь.

помиру меня пустить хочешь?
мне пятисотеврового интегральника
с фономодулем уровня м3riaa
за глаза и зауши)))))))))

5 лайков

Оу, нифига у тебя лофтовой мебели, минуту изучал откуда куда что идет )
И чувак под стойкой валяется даже и смеется.
Dnm шнуры, все как завещала корона.

Чего просит дилер за них?

За этот 5400 (включая 19% ндс), но думаю можно поторговался, он бывший демо и на нём есть пара царапин. Плюс они там улучшали пару вещей и по его словам он не уступает mk3.

1 лайк

Ой неее :wink:

2 лайка

Коцанный, демо, и не mklll, 5400… :man_facepalming:
Некоторые европейские диллеры хоть ндс еще бонусом снимут.

1 лайк

Ага. Ну, я послушать взял. А, так да, надо искать по вменяемой цене, если надо)

1 лайк