🇯🇵 Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Да тот.Что дорого ,понимаю.А что делать))).Нет нет хочется и себя побаловать.Главное что состояние практически идеальное.

Крайне редко они последние годы на яхе проскакивают.

Какая акустика к нему?

Audio Note jl старые английские еще.

1 лайк

Ну так Бар пыхтит, чтобы покупали интересное :wink:

1 лайк

Вот уже неделю, как в друзья к моему Lebenу приехал MYTEK Manhattan 2 , наверное слаще моркови я ничего не пробовал, теперь не прислушиваюсь, а просто слушаю музыку!!!

1 лайк

Бар пыхтит это факт))).Я лично за пару- тройку лет что читаю аудионотчиком стал лютым ))).Пока правда только в душе.

1 лайк

А я тут начитавшись, собрал полный сет AN5… во сне :joy:

8 лайков

Но тема про Leben

1 лайк
2 лайка

Leben CS-300F интересен по звуку? а за 1500 Евров?

все зависит от акустики, я так и не смог его подружить ни с клипшами ни с суправоксами, расстался с облегчением

Вчера пришел leben 300,съездил на склад забрал . Привез домой ,подключил и минут 15 ,пока умылся ,попил чаю он постоял под нагрузкой .Тишина полная ,не гудит не шумит все ок.Выключил уехал на работу, после работы баня .Баня это святое ,домой вернулся в двенадцатом часу, в общем не послушал)).Сегодня с утра включил ,слышу что то не то ,но тут же был привлечен в помощники по подстрижке нашей собачки Маси.В общем держу Масю и слышу ,что в помещении где звучмт музыка ,что то не то.И так это, не нароком ,начали закрадываться мысли типа : вот что тебе неймется ,ты уже почти три года ничего не меняешь, кроме сидипроигрывателей .Собрал достойную комбинацию ,пусть это не флеш рояль, и даже не стрит флеш, но каре , как минимум))).Что тебе не живется ,слушай музыку и кайфуй)). В общем достригли Масю , захожу ,ну что же не так то …блииин ,одну колонку в противофазе вчера подключил на автомате .Включил как положено ,все замечательно .Но послушать не удалось ,уже было время обеда ,поехал на работу.Сегодня вером откручу крышки и сфотографирую. Визуально он просто как новый, уж на что я щепетильный к пылинкам ,соринкам .Тут у меня ощущение ,что японец его в пакете прям и хранил))

19 лайков

7 лайков

7 лайков

9 лайков

4 лайка

4 лайка

6 лайков

6 лайков