🇯🇵 Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

8 лайков

осталась задняя панель!

2 лайка

3 лайка

Владимир, а сколько встал УМ? Я правильно понял, что вы его из Японии покупали?

1 лайк

2003 CS-300 | EL84 integrated amplifier
2005 CS-300X | Mullard EL84 power amplifier
2006 CS-300X | Mullard EL84 power amplifier, limited version
2006 CS-300XS | Sovtek EL84 power amplifier

Корневой! Самый правильный!

4 лайка

а зачем все эти фотки? про звук будет что нибудь? про эмоции от музыки?

Отличный Аппарат. И по звуку и внешне - Красавец. Поздравляю.

3 лайка

Там все идиально, если хватает 10вт

2 лайка

вот в том то и дело, что не все так однозначно, хотя бы потому , что у меня был опыт владения , ресивер Ямаха звучал интересней , данного агрегата, следующий владелец Либена так же был немало озадачен звучанием. НЕ знаю, продал или нет, но желание избавиться от него у него было огромное.

2 лайка

вот с этим абсолютно согласен

1 лайк

:confused:
Ну возможно подвергался рукосуйству

ну, Антон, что уж Вы так то. Этого не было 100%. Где то выше в ветке, были мои метания, вопросы, и т. д. .

про Я маху я, конечно, утрирую, но не сильно.

Расскажите про колонки и аудио мебель, пожалуйста

Да,Семён, брал в Японии с яхи .Обошелся 138539р. На склад съездил сам,типа сэкономил))). Давно хотел взять ,именно 300 без букв .Почему хотел,можно не спрашивать ,сам незнаю.)))

Не надо так утрировать, кто-нибудь прочитает - подумает что правда.

Алексей , да будет про звук ))).Просто ,чтобы сказать про звук ,надо послушать этот звук .Первые впечатления очень положительные .Говорить ,чтобы говорить я не привык. И по известному закону,как только надо ,так сразу нет.Я сейчас о свободном времени.Вчера фото выкладывал уже в около 12 ночи. Сейчас утро уезжаю на озеро Ханка ,по делу ну и поплавать немного.Пусть обживется он со мной ,я с ним и будет про звук))

1 лайк

Визуально и тактильно просто красавец.Меня дистанционно беспокоили эти чёрные тумблеры , в реальности все очень и очень достойно.Аура отличная у него)))

1 лайк

Акустика Аудио нот,старая еще английская. Досталась мне давно ,по случаю от родственников.Дядька умер ,а остальному семейству , его хобби было абсолютно по барабану.Все пришло к разрухе и запустению ,ну и я тут,совершенно случайно заехал. И вспомнили они ,что я меломан)).Говорят ,вон там в кладовке стоят колонки утомленные, забери чтоб место не занимали .А дядька долго по морям ходил ,капитанил, и музыку любил.Заглянул я в кладовку , стоят реально утомленные, в пыли ,подвесы у мидбасов почти осыпались от старости , морды у них еще черные были из дсп. В общем грустный вид. Я в тот момент вообще не знал про аудио нот .Абсолютно мне было безразлично. Дают - бери )) Домой привез , пыль стряхнул , расширил кругозор , приятно удивился )) Связался с Алеф , они были дилерами АN ,скинул им серийные номера , они мне озвучили сумму и время доставки новых мидбасов . Я сказал да , оплатил и стал ждать. А вот пока ждал , меня попутал бес , и мне захотелось самому открутить динамик и заглянуть туда )). Но это оказалось очень не просто …, но сдаваться то мы не привыкли , поэтому я взял монтировочку и хрясь вместе с куском дсп открутил динамик))). Растроился помню очень ,тут же вспомнил папину присказку : не можешь срать не мучай жопу. У нас в городе есть студия Альтернатива , руководитель там замечательный человек , с золотыми руками . В общем позвонил туда , с ним я был знаком давно и вот так появились и эти колонки и стойка акустическая и подставки под акустику и под акустические кабели …

18 лайков

Спасибо, я почему то подозревал, что есть история.
Удачи!

1 лайк